--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы убрали вышку МТС? Поделитесь опытом

Хочу спросить
2320
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ga1
26.08.2019
Добрый день, жители ЖК "Зенит"! В 2015 году на форуме была тема об установке вышки связи МТС напротив дома №31 по ул. Краснозвёздной.

Насколько я понимаю, жильцам удалось подвинуть телеком-оператора - мачту перенесли в Кстовский район. Расскажите, как вам это удалось, какие были основания для демонтажа?

Вот та самая тема www.nn.ru/community/house/zenit/vyshka_sotovoy_svyazi_pod_oknami_doma_31.html
Aypa
26.08.2019
Скорее всего мтс не смогли оформить в аренду землю под вышку, тк на этом месте теперь строится новый дом - то есть участок продали под застройку.
ga1
27.08.2019
ну они успели же поставить мачту и смонтировать оборудование. эх, нужен спец
Aypa
27.08.2019
Успели, вышка долго работала, и на жалобы, которые писали жильцы, получали лишь отписки - всё в теме, по-моему. В итоге только то, что участок пошёл под застройку, заставило оператора вышку убрать.
ga1
27.08.2019
значит, вам повезло
DoceNNt
03.09.2019
Ага, повезло. Дома теперь по телефону вообще невозможно поговорить, только через интернет-мессенджеры и общаемся.
ga1
03.09.2019
я даже не знаю, что вам на это ответить. по мне так лучше мессенджеры, чем антенна, направленная вам в окно
и, кстати, у мтс всегда всё будет идеально. мне кажется, они с Роспотребнадзором за ручку везде ходят
PutiNN
03.09.2019
Если человек не умеет пользоваться телефоном, для него проблемой является запуск приложения, то о чем можно с ним говорить?
Osss
16.11.2019
переходите на меговонь, даже в туалете ловит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов