--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский для школьников и взрослых с опытным репетитором (территоориально - ЖК Зенит, пр.Гагарина, ул.Бекетова)

Объявления
2850
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enga
11.09.2017
Английский для школьников и взрослых.
Обучение и практика в НГЛУ им.Н.А.Добролюбова.


Программы в зависимости от цели, есть учебники, есть индивидуальная программа для детей, чтобы им не было скучно с играми и мультфильмами

Индивидуальный подход к ребенку, взрослому.
При желании ознакомиться подробнее- расскажу как проходят занятия со школьниками

Опыт работы со школьниками, детьми от 5 лет и взрослыми.
Подготовка к экзаменам.
Enga
05.11.2017
Есть свободное время в субботу.
IIIarina
13.12.2017
Какая цена?
Enga
14.12.2017
Здравствуйте, ответила в приват.
Enga
17.12.2017
Кто хотел заниматься в группе, пишем в приват.
Enga
25.12.2017
Появилось время в среду.
Свободные часы в каникулы
среда 14.00-16.00
четверг 16.00-18.00
суббота 14.00-16.00
подскажите стоимость
Здравствуйте, написала в приват.
Можно узнать цену? Что за секрет. Цена в принципе у всех одинаковая, +- 200 рублей и зависит от профессионализма педагога и умению увлечь ребенка. Если ребенок не бежит на 2 занятие, то это тупо отрабатывания времени и денег. Знаю потому что сама на своем ребенке ощутила. Ребенок фиолетово относился к английскому и учить не хотел. На отдыхе встретили человека- он из "Оксворда", так после первого занятия она сама бегала к нему. И за 3 недели ребенок выучил полугодовую программу, что в школе учитель и не могла нормально дать и объяснить. Когда мы вернулись с отдыха. Учитель была в шоке, что ребенок все знает. А я теперь знаю, что можно научить ребенка и заинтересовать. Но только таких тяжело найти педагогов.
Есть свободное время в субботу.
Enga
15.06.2018
Также проводятся занятия в группах.
Снова набираются группы.
Atomik
10.10.2019
ДВ. Интересуют индивидуальные занятия, 7 класс
Здравствуйте, ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов