--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Треск в батареях

45
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
samay1851
25.09.2016
Добрый день! Видимо 2 зиму будем слушать, как трещат батареи. Может у кого была такая проблема? Как решили ее? Реально действует на нервы, слушая батареи всю ночь :(
Aleks8141
26.09.2016
Если можно, хотелось бы уточнить менялись ли радиаторы отопления? Или такая беда со всеми радиаторами?
samay1851
26.09.2016
Радиаторы не менялись они не трещат. Трещит стояк
Proxima
27.09.2016
У меня так же слышен треск, причём только по одному стояку... Батареи меняны, все трубы стальные, но треск, а точнее щелчки, слышны откуда-то сверху, где труба переходит перекрытие и выше.
У нас тоже трещат второй год, только в спальне... Иногда меня это раздражает, но чаще просто вырубаюсь и сплю))
Сегодня было принято решение по выявлению причин стука в батареях. 2 НОЯБРЯ ПОСЛЕ 14.00 будет обход квартир с данной проблемой. Всех, кого беспокоят посторонние шумы в системе отопления, просим подать заявки Галине Николаевне. Она составит список квартир, которые должна будет обойти комиссия.
Jo$ker
02.12.2016
Треск стук в батареях продолжается, что изменилось после обхода? Перестало шуметь? Я стук слышу только ночью. Такое ощущение как будто кто то специально сидит и стучит гаячным ключём по железу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов