--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ржавая ГВС

45
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke18
11.09.2016
Во 2 очереди каждое воскресение ржавая вода у кого так или это только у нас по стояку?
мне кажется, периодически такая проблема есть не только у вас) Это касается и стояка и подъезда и очереди)))
Smoke18
19.09.2016
а я думаю что это дело в падении давления в системе в часы пик и из за этого поднимается муть в розливе и стояках.а еще из за упырей с подмесами
veraww
26.11.2016
жители первой очереди, скажите есть ли у кого сейчас проблема со ржавой горячей водой, в 5 подъезде эта проблема уже почти год, обращались к галине, та ответила, что никто ей не жаловался .
Aleks8141
27.11.2016
по поводу "упырей" понятно), а не подскажите что означает термин "с подмесами"? вопрос так не из прикола
Smoke18
29.11.2016
Подмес воды из горячей в холодную или наоборот.происходит восновном из за бойлеров или гигиенических душей которые с кнопкой
veraww
29.11.2016
видимо только у нас в первом доме проблема со ржавой горячей водой, если никто не откликнулся? печально
Smoke18
30.11.2016
нет ржавая вода все лето в воскресенье летом во 2 очереди.
Aleks8141
29.11.2016
Тоесть вы хотите сказать что бойлеры и гигиенические души лучше вообще не устанавливать, или это из-за того что их криворукие мастера устанавливают?
tank78
30.11.2016
Из-за криворукости установщиков такое бывает. Когда такие приборы подключают нужно обязательно перед ними установить обратные клапаны и на гор. и на хол. воду.
Smoke18
30.11.2016
не обязательно перед ними можно и на вводе после фильтров. а еще не обязательно в криворукости сантехников, не забудьте про то что приборы надо обслуживать и уметь пользоваться.
Aleks8141
30.11.2016
вообщем все сводится к тому, что люди нанимают неквалифицированных специалистов, а потом кроме них самих еще и соседи страдают...
Smoke18
01.12.2016
Нет дело не в специалистах,а в хозяевах этой сантехники.вот лично я 3 года людям объяснял как пользоваться ихними приборами.и все равно делаю как захотят хоть и сами мучаються
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов