--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

квитанции за оплату

Общение
360
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бифф
07.11.2016
теперь там ЖЭК №2 фигурирует как оказатель услуг. Причем адрес и почта старые, вот совпадение?
xillix
07.11.2016
Это обычная практика ;). От налогов скрываются.
Бифф
07.11.2016
от налогов да, но и от претензий в адрес услугооказывателя. ЖЭК 1 сделают банкротом и иди, предъявляй.
xillix
07.11.2016
Так а за что предъявлять? Они же не делали ничего.
А у нас ведь договор с первым жэком. Тоесть платим, а требовать ничего не можем, или как?
xillix
08.11.2016
Вы на последнее собрание ходили? или может на заочное голосование? Я там как раз договор перезаключил...
Алла!
08.11.2016
Добрый день! Расскажите пожалуйста поподробнее, "ЖЭК No1" перезаключает договора на другую организацию?
xillix
08.11.2016
Контора та же...название изменилось. Был ЖЭК1 стал 2...через пару лет будет 3 и тд по арифметической прогрессии
на собрании был, но в тему про договора не вникал
xillix
08.11.2016
Мне управляющий сказала, что договор перезаключают с жэкNo2
Алла!
08.11.2016
т.е ЖЭК No2 и ЖЭК No1 - условно, одна и та же компания? Учредители разные.
А в связи с чем это происходит?
Бифф
08.11.2016
уход от ответственности. Любой, будь то налоговая или обязательная. Скажем пожарники прижучили ЖЭК 1, а они оппа! и банкрот.
Алла!
08.11.2016
А жителям зачем это нужно? Арбитраж кишит исками от ресурсников к ЖЭК No1 и получается деньги оседают в чьем то глубоком кармане?
xillix
08.11.2016
Не зачем, а почему... А по тому, что большинству жителей дома 8/3 похер кто и как управляет нашим домом.
Деньги оседали, оседают и будут оседать в кармане у Новикова О.И. А мы даже совет дома не можем выбрать, чтоб контролировать УК. Почему? ответ я писал выше.
Под каждым словом подписываюсь.Всем глубоко наср...ть! На собрании все подробно объясняли и дали понять, что все равно сделают так как надо ИМ (ЖЭК -ам 1,2,3.... и т.д.)надо.Такие вопросы обсуждаются всеми жителями или хотя бы большей половиной, а приходило 10 человек.А потом начинаются подобные вопросы дурацкие.
Двушка за соедержание и ремонт! Лакшери обслуживание!
xillix
03.02.2017
Да пиздец, ахуеть просто никак нужно слово не подберу.... Да что такого в этом ремонте и обслуживании на 32 рублика с метра?
Бифф
27.02.2017
счетчики поверили?
koteJK
27.02.2017
Проверили, бляха от сандаликов...Под замену горячий (вероятнее всего из-за плохого кач-ва воды). Сейчас она, конечно, получше чем год -полтора назад, но блин, кому от этого легче? Мы как заехали, ванну каждый день намываю - а все рано эмаль с неотмываемой желтизной уже. Теперь вот еще на счетчик раскошелься. А никто не знает, кто из жильцов нашего дома судился со сбытовой по воде? Я б тоже...
Кстати, срок предоставления актов проверки продлили до 10 марта.
Вообще, поговаривают, что дело не в поставщике воды, а в трубах нашего дома
Бифф
09.03.2017
какой подъезд? такая же шляпа. Постоянно всё желтое, даже в бачке в толчке накипь, мля. Жесть какая-то. И еще цена этой воды втридорога. С горячим счетчиком тоже шляпа какая-то - ложечкой стучать надо иногда, так как крутит странно как-то. Я так думаю всё от этой сраной накипи.
xillix
02.03.2017
Я когда ремонт делал новые поставил. Так что мои годные еще.
А вообще заметил, что по сравнению с прошлым годом расход горячей воды увеличился почти в двое...хотя по ощущениям воды потребляем в целом меньше.
Бифф
09.03.2017
может вообще смысла нет поверять? Ну и хрен с ними, посмотреть сколько насчитают
sergafak
02.08.2018
А тем временем, ржавая водичка уже 200 рубликов стоить стала,и ни чего не меняется,ни содержание,ни ремонт.....еще потерпим?
Бифф
10.08.2018
Ага, а в подъезде как был срач, так и остался. Я про содержание и ремонт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов