--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый переворот в ТСЖ

Общие темы
370
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rcnn
07.05.2018
Сегодня наш "любимый" должник Щеблев А.М предоставил новый протокол собрания членов ТСЖ от 12.04.2018, где председатель Бельский В.В. был переизбран новым правлением в лице Макаровой С.Б., Шипилова М.В., Насырова Р.Р.,Козырева С.В. и Беловой Л.А. Новым -старым председателем избран Шипилов М.В. , но и он 6.05.2018 переизбран . Теперь по версии Щеблева А.М. новым председателем избрана Белова Л.А. Кто она ?
clayser
07.05.2018
Как-то всё это уже надоело. Может просто УК выбрать? Никакого ярого преимущества я не вижу у ТСЖ
С УК будет скучно...
Белова Л.А симпатичная девушка, но вот беда, огромный долг у неё за квартиру. Во главе ТСЖ должников быть не должно.
rcnn
08.05.2018
Вчера удалось выяснить .Она же не собственник квартиры , не может быть членом ТСЖ по определению, причем тут симпатичная. Видно сторонников у Щеблева А.М мало , если уже " жену " на председательство в ТСЖ поставил.
raz_dva
08.05.2018
Сегодня буду в Минюсте, зайду посоветоваться. Уже думаю писать кляузу. Это балаган.
upd: не уверен, правда, что Минюст контролирует деятельность ТСЖ. Но факт в том, что тут надо более въедливо и профессионально проверить его деятельность.
iren2202
08.05.2018
вроде контролирует работу тсж ГЖИ - государственная жилищная инспекция, но точно не минюст
raz_dva
08.05.2018
да, точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов