--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираюсь купит ТХ 95 кв/м в Стрижах.

675
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drozo
14.02.2017
Господа и дамы. Я(т.е. мы) собираемся купить тх 95 кв/м. ОЧЕНЬ хотелось бы узнать о качестве строительства предыдущих тх, стоимости проживания и про муниципальный д/с и школу, т.к. у нас детишки. Заранее спасибо.
MB111
14.07.2017
Лучше не надо. Дома трещат , недоделок много. Газ будете ждать 2 года.
kemy
14.07.2017
идеология не плоха
в принципе проблем по запуску меньше стало
качество....лучше перепроверить все, если знаний хватает - снять полы, потолки - посмотреть - строят под открытым небом
готовы терпеть некоторые неудобства - то нормально
хотя...добавив пол миллиона я бы взял крутую
4@%
18.08.2017
Был в Опалихе и Крутой , ради интереса . Не смог разьехаться со встречной машиной, а на тупиковой улице не смог развернуться не заехав на газон одного из домов , из за чего из дома вышел рассерженный хозяин. Налепили кучу домушек , очень узкие улочки , тротуаров нет вообще . По качеству строительства наслышан что много жалоб. Не думаю что качество строительства чем то отличается от Стрижей. А в плане инфрастуктуры все гораздо хуже.
В тх 95 м2 третьей очереди ,снять потолки и потолки не получится , они железобетонные.
kemy
18.08.2017
Вы на тундре что ли туда заехали?
На своей без проблем езжу - несколько знакомых живут
kemy
18.08.2017
по инфраструктуре - живут у меня в крутой - отключений практически не бывает, тем более по воде - она своя
в стрижах же знакомые - норма жизни - отключение воды и света - на часы
фильтра на воде раз в 2 месяца чистить надо - вечно мусор идет
по дорогам - этой зимой - не сказать что самой снежной - я ездил туда 1 раз выручать знакомую на пузотерке, один раз сам ехал и думал - не полный бы привод с просветом - фиг бы проехал
в крутой самый большой минус - выгребная яма - но его многие на очистные меняют сразу почти
4@%
18.08.2017
вообще как бы сложно сравнивать Крутую и Стрижи , потому что это совсем разный формат. В Стрижах таунхаусы с чисто символическими участками , в Крутой индивидуальные дома с участками по 8 соток.
канализации нет центральной, яма там выгребная и вода не центральная!!!! Оно Вам надо?
Добрый день, не слушайте аккаунт "квартира13" ибо это аккаунт конкурента, все коммуникации центральные, сети подключены к Кстовскому водоконалу, эту информацию Вы можете получить в свободном доступе, можете приехать на экскурсию в жилой комплекс и пообщаться с реальными жителями.
kiril OFF
21.08.2017
ДЕМЕТРА Строительная Компания писал(а)
аккаунт "квартира13" ибо это аккаунт конкурента

что за конкурент?
В Стрижах скандал с канализацией. Нет ее попросту. В Окском Береге сначала сети строили, а только потом строят тауны и дома.
Интересно, чем в Стрижах дело кончится, а главное, когда? И почему жители Стрижей должны страдать из-за нехороших застройщиков?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов