--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова 17 дом. Кто страдает во втором подъезде от проблемных соседей?

460
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Larica123
17.12.2017
Не могла понять в какой квартире каждые выходные разудалое веселье. Начало ровно в 00-00 как правило и до утра. Уже на улице слышно. Всю неделю не спала, сегодня дошла до ручки, пошла по этажам бродить - слушать кто шумит. Нашла. 316 квартира. 12 этаж. Позвонила в охрану в 2-33. Они сказали, что уже дважды к ним выходили только за сегодня. Попросила их вызвать официально наряд милиции. Вот сейчас как раз там разговор. Завтра буду обходить соседей с предложением написать коллективное заявление. Можно в лифте объявление повесить, но у меня нет принтера, а почерк не очень((( Может у кого есть принтер? Тогда сделаем общее обращение.
Если кто-то страдает от них так же как я, пишите сюда или в ЛС. Давайте уже как-нибудь повлияем на ситуацию.
Первому подъезду тоже досталось, разбили стекло в двери на этаж(
те же персонажи или другие кто то?
А кто ж их знает. Вполне возможно, такое совпадение. Хорошо бы удалось этих варваров по камерам вычислить, интересно, занимается ли этим охрана.
ну ответ от охраны будет очевидным,но действительно ли....это будет тайной)
Larica123
19.12.2017
Ну... как минимум, чтобы узнать ответ охраны, надо ей этот вопрос задать. Никто, я так понимаю не озаботился?
неа,я у них в игноре почему то
Larica123
19.12.2017
Охрана занимается. Особенно, если попросить.
Larica123
19.12.2017
Никто. Совсем никто не откликнулся. Никому нет дела, всех все устраивает...
Не отписались даже старшие по подъезду, хотя вроде почти должностные лица, и я точно знаю: на форуме они присутствуют.
Здесь совсем мало народа стало, форум глохнет. Наверное, в контакте отклик будет лучше.
Larica123
20.12.2017
Я по квартирам ходила - всем пофиг. Вот и сейчас 2-26 ночи, а у них гогот и веселье. Нормально так всем.
Сочувствую. Наверное, только вызывать полицию. У меня подруга по такому поводу обращалась в Вик, они пошли навстречу, связались с хозяином, поговорили. Но там жили квартиранты, вроде уняли их.
участковый обязан отреагировать
Larica123
20.12.2017
Участковому заявление надо...
пишите
если не отреагирует, то его руководству с жалобой
Larica123
20.12.2017
так коллективную надо, а никому не надо
все наслаждаются ночной дискотекой? )
Larica123
21.12.2017
не знаю... наверное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов