--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю ухоженный сад в 15 мин от города.

1810
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛХ
14.09.2020
Продаю сад с новым домом и баней под одной крышей 2018г на участке 6соток. Также на участке имеется дача, курятник с сараем, туалет,колодец,скважина, большая беседка,машино-место,лужайка для игр с детьми, 2 парника. Высажено много плодово-ягодных кустарников и деревьев,море клубники и земляники. Сад расположен в снт двигатель революции, недалеко от березовой поймы. Доехать можно на автобусе 210 с московского шоссе. От города 15мин. Пробок в том направлении не бывает,если конечно не ремонт дороги.
Новая дача-баня. Каркасник 2018. на первом этаже кухня,и баня с помывочным отделением.Печку топим не заходя в баню.Вода сливается по трубе в сливную яму засыпанную керамзитом в стороне от дома . Баня обшита липой, бак на 80л. На втором этаже большая жилая комната. Новая проводка.
Цена 900т.р
ЛХ
14.09.2020
Одноэтажную дачу теперь используем как гостевой домик,часто друзья оставались на выходные.В одноэтажной даче две веранды и теплая спальня с печкой и две веранды. Также в этом году построили новый сарай с туалетом и небольшим курятником. В этом году первый раз держали кур! нам понравилось).
Улица со своими воротами, у каждого ключ,улица тупиковая-чужих не бывает. лесная дорога приличная. Добавлю,что на улице много деток, заброшки которые 100лет стояли,начинает покупать молодежь с детьми у всех по 2е и трое. В шаговой доступности пожарные водоемы где купаются дети. со всеми соседями хорошо ладим.
Идеальный вариант,для проживания с детьми в саду все лето. Близость к городу позволяет ездить на работу каждый день. Одноэтажная дача позволит поселить старшее поколение отдельно.
https://www.nn.ru/~gallery177603?MFID=1515125
Maks79
01.10.2020
Вы пошутили что ли,кому нужен сад за миллион? Весной продали сад в тех местах за 120 т.р.
ЛХ
01.10.2020
Вы продали там не сад, а геморрой , в который будут вкладывать силы и деньги ,чтоб превратить его в Сад, в котором можно отдохнуть))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем