--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание!!!

95
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sacha1982
22.09.2015
Уважаемые собственники 26.09.15 в 13.00 около офиса продаж в михальчиково состоится собрание по газ-ии. Тема: сбор на топографическую съёмку.
Добрый день! У меня участок 310д 4 очередиПо газу и эл-ву собрания какие-то проводятся? Инициативные группы есть ?
stepashko
02.10.2015
приходите, Алексей, все там.
Добрый день! Я бы пришел. Куда и когда ? 17 октября будет собрание в Михальчиково в 10-00 или нет ?
Не подскажите, кто знает, новое собрание не планируется?
Добрый день! Я владелец участка 310д 4 очереди. Сообщите, пожалуйста, если узнаете что-то о времени и месте нового собрания. Заранее благодарен...
Draiverr
12.10.2015
Последнее собрание было 03.10, один из пунктов обсуждения - это заключение договора между физ. лицами на строительство газопровода, один из участников собрания Александр ( в форме МЧС был), по моему, согласился уточнить с юристами про форму, содержание договора и т.д.
И он должен был отписаться здесь про результаты своей консультации с юристами, и на основании этого хотели организовывать новое собрание. Но от него никакой информации нет, то ли форум не нашел, то ли не проконсультировался еще...
Спасибо
Добрый день! Не обсуждали в объединение в ТИЗ или иные структуры ? Проще было бы взаимодействовать с теми же газовщиками или мрск. Просьба, как будет известно о надвигающемся собрании, позвоните, пожалуйста, мне. тел 89159470353 ( Алексей).
Draiverr
13.10.2015
Добрый день. Сложно обсуждать о создании каких либо структур, когда на собрание не более 20-50 человек приходит, заявка на ТУ по газу подана от физ. лица, поэтому речь на данный момент идет только о заключении договора между физ. лицами (физ. лицом подавшим заявку и физ. лицами, которые хотят в этом участвовать). Некоторые уже сдали деньги и без договора.
Если я что то узнаю о следующем собрании - напишу или позвоню.
Хорошо, жду звонка. Спасибо!
Да, прочитал тут...ТИЗ - прошлое, ТСН теперь....Количество членов - не ограничивается...Можно тем, что есть сейчас организоваться, устав и прочее накидать, подписать документы. Далее - включать желающих.
Draiverr
14.10.2015
Речь об организации в ТИЗ или ТСН на собрании шла, но большинством решили, что все таки пока очень рано создавать подобные организации собственников участков. Тем более человек, который ждет ТУ по газу, туда вступать точно не собирается.
И потом, если мы сейчас организуем мы структуру, вступит туда человек 50, будем сдавать взносы, на что то их тратить - например чистить дороги, вывозить мусор, а все оставшиеся 350 товарищей будут дружно этим пользоваться?
Добрый день! Согласен. Вопросов, конечно, больше, чем ответов.
А что это за человек ? Знакомы с ним лично ? Причины доверять ему ?
К примеру, как человек, который ждет ТУ на газ, собирается дальше вести газовую магистраль? По земельным участкам или проездам ? Если трубу в собственность оформлять - она должна быть на своей земле...
Далее - на какие средства? Даже если 50 чел сбросятся по 100 или 200 тыс - вряд ли хватит. К тому же опять встанет вопрос о присоединении к магистрали оставшихся 350 собственников.

С уважением Додонов Алексей.
Draiverr
18.10.2015
Добрый день. Лично не знакома, знаю, что у него в 1 очереди построен дом, зовут Андрей. Ему помогает Дмитрий, тоже владелец одного из участков, если нужно попробую найти телефоны.
Как будет проводится и оформляться магистраль, как в дальнейшем будут подключаться остальные собственники - сказать не могу, я в этом не разбираюсь, но думаю, что Дмитрий сможет ответить на эти вопросы.
Доброе утро! В офисе ООО "Русское поле" мне дали телефон некоего Андрея, не знаю, того ли, о ком Вы говорите. Новое собрание в ближайшее время не планируется ?
Draiverr
20.10.2015
Доброе утро. Скорее всего это и есть Андрей, который газом занимается. Про собрание ничего не слышно.
пришло смс сообщение о новом собрании по теме газификации. 25.10.2015 в 11-00 в Михальчиково около офиса продаж.
Спасибо, тоже получил)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем