--}}

Секвойя

Объявления
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Somal
16.12.2015
Добрый день, соседи. Многим письма от Секвойи пришли?
Пришло письмо, звонил этим ребятам, послал нах*й. Без решения суда платить не буду. Да и с ним тоже максимально оттяну.
P.S. До судов скорее всего такой долг не дойдет. Спишут в утиль. И, насколько я понимаю, долги Секвойей не выкуплены
мне тоже пришло с лозунгом "СРОЧНО ОПЛАТИТЕ ДОЛГ"... и т.д.. сумма 3390...
ни фамилии, ни имени, ни отчества в письме нет... просто товарищ собственник...
позвонила им... говорят, вас в базе нет.. идите разбирайтесь в свою управляющую компании...
позвонила в ПИК.. да. реально есть долг за последний месяц - сентябрь 2013 - но!!! сумма 2280...
нормально, так.. они себе комиссиию приплюсовали.....
если и платить, то последнюю сумму...
а вообще, кто то платить будет или ждем суда?))
Передача персональных данных граждан коллекторам без согласия жильцов грозит административными делами за нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах, что карается штрафом.
Юридически для начала нужно через суд выяснить правомерность, доказать долг жильца, а потом уже и думать, кто его будет взыскивать, а не наоборот.
Интересные дела. Писем никаких не видели. По чьей инициативе такие вещи могут происходить, что думаете? Это в интересах нашего доблестного проспект-сервиса или таки этой организации 'фонд кап ремонта'? У меня лично никакого желания оплачивать кап-ремонт нет. По немалому ряду причин.
По поводу кап ремонта информация будет после праздников.
А письма от колекторского агентства пришли тем, кто не оплатил долг предыдущей компании Пик - Комфорт.
праздники закончились, ждём инфо по капремонту
ДД.УК Проспект сервис открывает счет, на который будут идти наши платежи. НО.. по закону через 2 года.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов