--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цивилизованное общежитие или "здравствует, быдло!"

Жалуюсь
22
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
madre
09.06.2014
Дорогие соседи!
По правьте меня, если не права.
Уже почти два года мы живем в первом доме Планетария.
Чистый подъезд, все друг с другом здороваемся, много детей, благоустроенная территория.
Очень хочется верить, что жизнь налаживается...
Не тут то было. Часто вечером на наших замечательных лавочках у подъезда устраиваются откровенные попойки, мусор прямо у наших ног.
Сегодня сын попросил очередную подвипывшую компанию убрать за собой.

В ответ грубость и угрозы. Хотела сфотографировать " героев", чтобы все соседи могли видеть, кому обязаны прелестями мусоропомоечного дизайна.
Девица реально набросилась на меня, как крыса в минуту опасности.
Причем это " оно" представилось жителями второго подъезда нашего первого дома.

Быдло!!!! Другого определения я найти не могу!

Уверена, нормальных, цивилизованных людей в нашем микрорайоне большинство.
Но, если мы будем молча, по привычке, позволять этому самому БЫДЛУ, портить наше постранство для жизни, если молча будем проходить мимо, никаких денег на услуги Управляющей компании не хватит, чтобы сохранить даже тот минимальный порядок, который мы с Вами создали.

Наряд милиции достаточно быстро пришел после моего вызова. Разумеется, Быдло быстро ретировалось...
Соседи с четвертого этажа подтвердили, что постоянно девица из их подъезда ( маленького роста с длинными черными волосами, в яркой боевой раскраске) собирает пд окнами пьяные компании.
Милиция посоветовали обратиться к участковому. Он, оказывается, недалеко. В бывшем доме пионеров на третьем этаже...
Не уверена, что готова продолжать тему с правоохранительными органами. Как считаете?
Но точно уверена, что если каждый житель дома четко и твердо выразит свое громкое Фуууу
Таким деятелям, мы долгие годы будем жить в чистоте, порядке, с новыми детскими площадками и красивыми насаждениями.
Вы в любом случае молодец, что вызвали полицию. А то сначала бутылки около подъезда, а потом - куча стекла и шприцев на детской площадке, ибо если всем пофиг, там начинают тусоваться все кому не лень (((( Нефиг приучать там квасить, пусть дома сидят.
Все жильцы не могут быть одинаково активны в силу своей пофигистической натуры, либо боязни за имущество (у многих машины на улице, после скандала с кем-то из "любимых" соседей можно обнаружить лишние царапины на полбочины).
Так что в любом случае респект. Ну а чтобы "героев" знали в лицо можно не просто вешать фото в лифтовом холле, а еще и на форуме, чтобы за общим имуществом следили сообща.
madre
09.06.2014
К сожалению, получилось снять лишь это. Репортерские навыки отсутствуют, а наши " герои" всячески уворачивались от объектива"...
AVAR52
10.06.2014
Судя по Вашему описанию.. видел конфликт практически с самого начала. Вам спасибо, что не прошли мимо.
С быдло разговор бесполезен. Лучше сразу вызывать ментов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем