--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К Линк-Телеком кто-то уже подключился?

785
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Warwar
23.12.2019
как ощущения?
цена/качество?
хотя после НГ будет более понятно, вытянут или нет...
GMW
23.12.2019
Я пользуюсь четвертый месяц. Ребята сделали аккуратно. К интернету есть еще кабельное. Пользуюсь через Wi-Fi, ноут и смарт ТВ. Качество устраивает. Сбой был всего один раз по непонятной причине, подумал, что оплата не прошла. По мне так не удобен личный кабинет на сайте.
Warwar
23.12.2019
спасибо
Warwar
30.12.2019
тема куда-то пропала...
LuCini4ka
31.12.2019
Робот Форума
30 декабря 2019 в 14:38 на форуме Опалиха кп (Кстовский р-он) закончился срок размещения прикрепленной темы "Интернет в частный дом со скидкой на полгода"
Warwar
31.12.2019
я думал, что её просто открепят, а не уберут
Warwar
10.04.2020
Короче, если кому интересно вдруг будет, подключился прямо перед самоизоляцией, пока полёт нормальный.
Скорость каждые 5 минут не замерю, но постоянно открыто насколько удалённых подключений - всё работает как часы и даже лучше.
Видео/аудио-конференции тоже в общем-то терпимо, ибо не всегда понятно, у кого конкретно начинаются проблемы.
Короче, я доволен как слон.
LuCini4ka
12.04.2020
Я тоже подключилась к Линку, успела по акции
Warwar
18.04.2020
*drink* *good*
А до того на чём была?
LuCini4ka
21.04.2020
Вирджин был... Но я полгода как отключила его. Днем меня нет, а вечером не работал. А тут собралась вернуть, а он опять не работает, каждый день почти. Ну его нафиг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов