--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газ на Садовой

355
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oleg74
06.02.2019
Присматриваюсь к дому в ОП-4 на Садовой, единственное - немного смущает отсутствие газа на всей улице.

Есть ли здесь кто с Садовой?

Подскажите, что Вам застройщик говорит по поводу сроков подведения газа?
Gala458
06.02.2019
Добрый день, Какие дома смотрите, мы забронировали дом, сдача 1 июня 2019 года, по газу центральная магистраль проложена,соски у всех домов, у многих уже заведены трубы в дом. После сдачи дома подключение к газу в течении 3-х месяцев, все делает сам застройщик, от нас только обеспечить доступ в дом для опламбировки счетчика
oleg74
06.02.2019
Добрый день, я забронировал дом 50, сдача конец января. Дом готов, сейчас жду выхода документов из росреестра, потом сделка.

А у Вас какой номер?

Меня беспокоит что вся Садовая пока что без газа, судя по соскам, не подключенным к центральной магистрали... => не верится, что они за 3 мес газ дадут, учитывая сколько домов уже построена и без газа - примерно сотня...
Добрый день, соседи!)
Мы 59-ый забронировали, напротив вас. Нам застройщик также обещает в течение 3-х месяцев газ. Посмотрим как будет по факту.
oleg74
07.02.2019
Очень приятно, добрый день, сосед!

И кстати, Ваш 59-й дом сегодня проявился на кадастровой карте. Поздравляю!

Мой, 50-й пока еще жду. :)
Gala458
07.02.2019
А у нас 39 дом, очень рада что появляется возможность пообщаться с соседями! Наш дом сдается 1 июня.
oleg74
08.02.2019
Очень приятно познакомиться, добрый вечер!
Gala458
08.02.2019
А у вас уже была возможность попасть в свой дом?
oleg74
08.02.2019
Да, я его уже осматривал. По моей просьбе, Менеджер Татьяна дала мне Телефон прораба (Дмитрий). Я договорился с Дмитрием на конкретное время, он пришел, открыл дом, очень вежливо все показал и объяснил. я пока не нашел к чему придраться, тфу-тфу. :)
Gala458
08.02.2019
Нам сказали что в середине марта можно будет посмотреть дом внутри ,пока нет внутренних перегородок. Очень ждем этого момента, уже руки чешутся начать работы по устройству дома, столько планов и идей!!!
Нам три дома из оставшихся подходило по параметрам, мы все три обошли - посмотрели, выбрали. В целом всё одинаково.
Нам мастер Надежда показывала-рассказывала-на вопросы отвечала.
Спасибо, тоже увидел, не следил за этим)
значит ждем документы со дня на день.
dml
07.02.2019
Сроки по газу в нашей стране никто гарантировать не может, огромное ко-во инстанций, зависнуть может на любом этапе и воздействовать на газовиков практически невозможно. Но газ будет, может только время сдвинется немного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов