--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

17 квартал.

Давайте знакомиться!
1570
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WoznesEnka
24.04.2017
Соседи есть?)
В какую школу планируете своих детей отдавать? Особенно первоклашки интересуют :-)
Есть просто 17 квартал oberegdom.ru/nedvizhimost/genplan/sektor-1/
А есть 17 квартал ЖРС oberegdom.ru/nedvizhimost/genplan/kvartal-17_15/
Вас соседи откуда интересуют? :)
ЖРС :-) Я даже не знала , что их два семнадцатых %-)
airkin
06.06.2017
Добрый день. 17 квартал жрс относится к Комаровской школе. В другую не попадете-места закончились ещё весной, школы переполнены. У самой сын в 1 класс идёт в этом году, прошерстила все-никуда не берут((
Разве что мзду предлагать директору, но ведь это не 10 тыс будет...
Да, знаю, я заявление уже написала. А вы в вайбере есть в группе первоклашек?
airkin
07.06.2017
Нет еще, в субботу поеду в школу документы подавать. А можно в эту группу добавиться?)
напишите мне в приват номер телефона ваш
MamaLizki
27.05.2017
мы с 17кв. Высока,16-33
mp4ewa
16.11.2017
ДД, соседи! Получила письмо о сдаче квартиры, звонила в офис ОБ, там сказали что о сроках сдачи и организации комиссии сообщат дополнительно по телефону, прошла неделе - информации 0. Хотя в письме сказано, что надо явиться в офис не позднее 14 раб. дней. Вам дополнительно сообщали о месте приема квартир?
Kleo-68
16.11.2017
НОВОСТЬ КОМПАНИИ
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПЕРЕДАЧА КЛЮЧЕЙ 17 квартала

17 квартал состоит из 12 многоквартирных домов общим количеством 465 квартиры. На сегодняшний день передано 47 квартир.
Ключи от своих квартир получили жители, проживающие по адресу переулок Кипарисов д. 5 и ул. Высокая д.16, по которому и сейчас продолжаете передача.
?ИНСТРУКЦИЯ КАК СТАТЬ НОВОСЕЛОМ:
1. Дождаться звонка от менеджера по работе с клиентами, который согласует с вами дату и время осмотра квартиры.
2. Провести осмотр своей квартиры.
3. Подписать акт приема-передачи и получить ключи.

?Переезжать можно в день получения ключей!

?Большая просьба к дольщикам, которых пригласили на приёмку квартиры, предупреждать, если вы не успеваете приехать в назначенное время. Квартир много и на это время мы можем пригласить других дольщиков.
mp4ewa
16.11.2017
спасибо. Ждем.
MamaLizki
16.11.2017
нам вчера позвонили,сегодня приняли)))
mp4ewa
17.11.2017
ДУ, можно узнать впечатление (понравилось или нет)?
MamaLizki
17.11.2017
все нормально,все ожидаемо.
MamaLizki
17.11.2017
На официальном сайте выложили информацию о переносе сроков сдачи 17 квартала.
oberegdom.ru/upload/iblock/787/78713b65e4e818e3a292fb6aab0e275a.pdf
HappyDay
12.06.2017
в договоре прописано, что должны были уведомить о переносе сроков за 2 месяца, а тут без уведомления и просто опубликовали на сайте. то есть смело можно идти и требовать неустойку?
HappyDay
12.06.2017
или я банально и неправильно вник в тему?
Письма счастья скоро придут, в зависимости от места вашей прописки.Неустойку, да можете требовать, как акт передачи получите.
Genkina
16.06.2017
Привет всем будующим соседям 17 квартала. Мы тоже звонили в офис ОБ, там сказали что сроки продлевают до октября,письма скоро отправят. Ждем, ничего не поделаешь. :-(
Genkina писал(а)
Привет всем будующим соседям 17 квартала. Мы тоже звонили в офис ОБ, там сказали что сроки продлевают до октября,письма скоро отправят. Ждем, ничего не поделаешь. :-( ...

Genkina писал(а)
Привет всем будующим соседям 17 квартала. Мы тоже звонили в офис ОБ, там сказали что сроки продлевают до октября,письма скоро отправят. Ждем, ничего не поделаешь. :-( ...

Привет соседи!!!! Получили письмо счасья!!!! Перенесли сдачу на четвертый квартал на 31.12.2017, написали им встречное заявление- письмо о несогласии внесени изменений в договор, плюс к этому в прокуратуру и министерство строительства, ждем ответа в течении 7 дней. Не стесняйтесь!!!!! Не подписывайте это доп соглашение, а то мы и в декабре не увидим своих квартир......
Увы, у них видимо началась пирамида!
Согласна полностью!
oliver
28.06.2017
да хорош, какая пирамида) у области денег нет из-за подготовки к ЧМ2018 - даже на день россии и день города салют только на минина смогли проплатить. вангую, что город не перевел ОБ деньги по программе ЖРС - отсюда и отсрочка по стройке.
Serg180
28.06.2017
Да хрен его знает - может тоже выйдут на дорогу и Путину писать будут.
От государства им максимум 20% светит. Квартал давно раскуплен, а значит на деньги дольщиков строят да и свои должны быть! Видимо, Экограду хотелось быть впереди планеты всей, а в квартале аж 12 домов плюс сколько домов с Богородской стороны строилось и строится. Банально рабочих рук может не хватать.
Обязательно писать заявление о несогласии подписывать дополнительное соглашение?
iriska52
30.01.2018
Всем здравствуйте!Подскажите в угловых квартирах на первом этаже холодно?
Соседи есть, как я понял. ) Пер. Кипарисов.
У нас не ловит телевизор на комнатную антенну. Кто чем пользуется для приема?
*Jugine*
27.03.2019
добрый день, могу вам провести домовую на 20 каналов

в ЛС
Спасибо, но всё уже решилось после звонка в управляющую компанию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем