--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы уверены в этом проекте?

1860
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zizalya
31.08.2018
Добрый день! Не вброса ради, а принятия решения для. Девелопер Сорокинский, его положение печально, как вы решились покупать там квартиру? Есть ли источники достоверной информации о земле под комплексом? Кто говорит она в аренде, кто-то вообще незаконно полученной считает. Я пока мало что нашла о юридической стороне, поделитесь соображениями и ссылками?
МА_2018
04.09.2018
Кто не уверен - пусть не берут. А мы уже к новоселью готовимся. Никто Вас не будет уговаривать, квартиры и так расходятся хорошо.
Вот и я в сомнениях... Если Вы ипотеку берете - её можно застраховать и не потеряете ничего. Я в качестве вложения денег рассматриваю и мне как-то боязно... Земля в аренде - это нормальная практика, а вот про законность строительства тоже вопрос...
Константин_и_ко
12.09.2018
Всех выселят, а дома снесут.
сейчас сложно быть полностью уверенным. тоже думаю..
МА_2018
16.09.2018
Скоро сдаются дома в первой очереди - покупайте готовое.
Константин_и_ко
17.09.2018
Там все продано.
МА_2018
17.09.2018
перепродавать начнут дороже, кто как вложение покупал.
Константин_и_ко
18.09.2018
Дороже обычно никому не надо из тех, кто смотрит на долёвку, именно поэтому и выбирают риск. Из-за цены.
МА_2018
20.09.2018
Ну так те, кто не хочет рисковать, пусть платят дороже. Все логично.
Ну тут немножко другой риск, одно дело если все юридически чисто, а тут негатив больше вызывает Сорокин и К*, хотя деволопер "столица Нижний" вроде бы некосячили. Может прошлые проекты хорошо реализовывались с его покровительства. Я хз. Но данный жк рассматриваю.
Госпадя, Сорокин пол города строит. и Все у всех нормуль.
Нам конечно окский берег внушал доверия, но спустя полтора года отсутствия стройки мы деньги (дома 3х этажные) затребовали. Вернули, Уря.
Про НК пока вообще не переживаю. Строят быстро. Мой пятый дом радует, скоро появится мой этаж (17),сейчас возводят 16й, а когда только начали интересоваться данным ЖК (июнь) было 3 этажа. Считаю - все гуд.
2й квартал наверно уже тоже весь распродан.
а вообще как-то тут тухленько) в ВК активнее люди
palp
09.11.2018
Надюндель писал(а)
Сорокин пол города строит

он вроде в сизо, не ?
и чота как то перспективы не особо
Ну не нравятся перспективы - скатертью дорога, как говорится.
Смысл вообще думать про ЖК от Столицы Нижний.
palp
10.11.2018
Да я собственно не оь этом, просто аргумент о том что Сорокин чтоттотстроит смутил.
Ну в конторе говорят, что он давно уже не работает ) мол дальше развивается)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем