--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи дома № 8. Отмечаемся тут!

1925
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все жители дома No8 в ЖК "Новая Кузнечиха" могут отметиться в этой теме.
Всем привет. Будем жить в 8 доме.
привет. какая квартира номер?
Предпочёл бы остаться инкогнито))) 7 этаж
хорошо)
привет , второй этаж
Квартира 107 (14 этаж).
А 14 это последний этаж? Меня смущает отсутствие тех этажа, предполагаю холод, солнцепек и течь.... Сейчас мучаюсь перед выбором, остался только 10 этаж (последний в доме 3)...стоит ли покупать верхний последний этаж ? И может знаете откуда идёт подача воды, снизу илл сверху?
Константин_и_ко
11.09.2018
в 8 доме 18 этажей.
Риторический вопрос, не понимаю людей, покупающих квартиры меньше 10 этажа. Будут же окна в окна, да и в овраге ЖК.
я думаю что они нашли все для этого логическое объяснение, вы предлагаете ниже 10 этажа никогда и никому не покупать?
Например я не очень много времени провожу на балконе и у меня нет навязчивого ощущения что кто то на меня смотрит, жалюзи и занавески всем в помощь, у меня сейчас вид из окна не очень, но мне от этого хуже не живется, поверьте!
также есть старички, мамульки с колясками и детьми и сколько бы лифтов не было, хоть 2, хоть 22 , они все равно иногда будут не работать, я однажды тащила 2 детей до 16 этажа, поверьте это не очень приятно) кто то просто вкладывает деньги и ему без разницы, да куча всего...
Поэтому надеюсь что вам хорошо будет на 14 этаже ,а нам еще лучше на наших нижних этажах!!!
Не понимаю людей ,которые считают что из выбор и мнение единственно правильное ;) Всем добра)
Прошу прощения, если обидел Вас. Мы находимся на форуме, где делятся своими мнениями. Разве я сказал, что оно правильное. Я за то, чтобы дружить)
да что вы) нет конечно, вы меня ничем не обидели) просто написали ,что не понимаете ,попыталась объяснить))))
Ну и отлично, не хочется в одном доме косо смотреть друг на друга)) Приятно познакомиться)
Я хоть к мамулькам и старичкам не отношусь, но этаж хотела бы 3-4, чтобы не ждать долго лифта, а спокойно подниматься к себе на этаж пешком. Раньше тоже хотела жить повыше, присматривалась к Аквамарину к самым верхним этажам, но потом мне рассказали все минусы и я сейчас рада, что нам достался 5 этаж( 3 и 4 разобрали пока мы думали)
По Вашей логике получается, что 10 этажей должны пустовать, а 8 верхних должны быть заселены?)
Мы бы конечно может и купили бы повыше, но не 14 этаж, а этаж 5-7, но квартиры которую мы хотели с такой площадью были уже проданы, пришлось взять этаж ниже(
Кто-нибудь думал по поводу установки тамбурной двери? Кто как хотел бы оградить тамбур? От лифта на всю лестничную клетку или на половину лестничной клетки на 4 квартиры?
В целях безопасности я за, в целях захламления против. В моем случае это первый подъезд левое крыло, и дверь лестничной клетки сразу надо, так как двери первых двух квартир недалеко от лифта уже.
Кому нужно узнать, куда светит солнышко)
suncalc.net/#/56.2756,44.0474,16/2017.09.29/19:57
Всем привет )
А кто знает, что на кухне отображено в плане кроме раковины и плиты?
K@tu
20.12.2017
мы плюс, правда теперь сомнения в том что достроят(взяли летом, пока новой метлы еще не было
Подскажите пожалуйста, где вы приобретали квартиру, если даже сейчас в офисе продаж на Горького не стартовал дом #6? А усвас уже приобретены квартиры в следующих домах?!!
Сначала были продажи 7.8.9 домов (это 1 квартал) потом стартовали 4.5 дома (2 квартал). 6 дом тоже должен быть уже в продаже (так писали в официальной группе застройщика)
Спасибо! Как-то не подумала, что отсчет нумерации начнется не с 1- го дома.
Привет,14 этаж,второй подъезд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов