--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с общественным транспортом?

2180
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
storo
19.09.2017
Через овраг и кусты можно пешком пройти до рокоссовского? Или только через деревню на академика Сахарова выходить?
Через овраг можно пройти до конечной. Минут десять ходьбы.
как вариант - от остановки "деревня Кузнечиха" по асфальту идти 1 км
Когда я там проезжал, мне показалось что асфальт там если и был, то только до второй мировой, и больше его никто не ремонтировал. Освещение тоже вряд ли там есть, а если и есть то половина не горит.
Остается только надеяться что когда нибудь туда сделают нормальную пешеходную дорогу.
Освещения пока нет. Не знаю, когда Вы там проезжали, но "вторая мировая" там была летом 2017 года и поэтому сейчас там новый асфальт и уложена геосетка для укрепления склона ручья. Плохой участок дороги только до поворота в деревню.
Я через деревню ездил, новую дорога ниже деревни сделали, как на карте нарисовано?
Тогда гуд.
Тоже ездил. Дорога ниже деревни, выезжаешь на светофоре, удобно.
remo
13.12.2018
Есть ли альтернативная дорого в новую кузнечиху, а то из щербинок приходиться в пробке у ЖК Цветы стоять по 40 минут. Может через ул ларина какая дорога есть?
Вроде как застройщик планирует с первой очередью сделать полноценную пешеходную дорожку к конечке Кузнечихи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов