--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы по дому 54

Вопрос дня
25
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stanisOP
06.11.2015
Всем привет!
Я проживаю в 54 доме, на форуме первый раз. Сперва хочу сказать "Спасибо" всем, кто заботится о нашем доме - Ваши старания заметны и мне, и всем, кто приходит в гости :)

Теперь мои вопросы:
1) К кому можно обратиться по поводу слабого напора воды? Это решается в ЖЭКе или у нас тут локально что-то сделать можно?
2) Кого нибудь беспокоят маленькие рыжие муравьи, которые нападают на все, что лежит вне холодильника (хотя я не уверен, что там их тоже нет...)? Помню давно уже было объявление, о том чтобы потравить их всем домом. Не могу сказать, что их стало меньше :(

Спасибо!
stanisOP
06.11.2015
Не сразу увидел - темой ниже тоже муравьев обсуждали пару месяцев назад.
Может актуализируем вопрос? Готов помочь чем смогу
Да, муравьи действительно проблема. Я тоже на 4 этаже.
intro82
07.11.2015
К слабому напору холодной воды плюсуюсь. 10 этаж 54 дом.
stanisOP
09.11.2015
4 этаж. У меня кстати напор горячей воды слабый, и только в ванне. С холодной нормально вроде.
У нас в туалете напор вообще отсутствовал. Муж откуда-то вытащил магнитик (фильтр) который примагничивал к себе всю ржавчину и не давал проходить воде. После этого все отлично.
stanisOP
02.12.2015
Хм...попробовал я заменить магистральный для горячей воды (старый вообще был цветом как красный кирпич), напор никак не изменился. Горячей воды еле хватает, чтобы под душем помыться (причем раньше такого 100% не было).
У меня нормально все с напором. Тоже 4 этаж.
stanisOP
12.12.2015
Тоже почистил сегодня "магнитик" (фильтр грубой очистки) - жуть как забился. Теперь мощный напор. Ура!
1 этаж напор хороший.
на счет муравьев. Напишу объявление - написать дату совместного уничтожения? или сначала соберемся, обсудим план :)
Света, я считаю, что собираться нет необходимости. Мы с соседями потравили их летом. Кто то еще раньше. Насколько я знаю, муравьи пропали и больше не появляются у нас по крайней мере их нет... Вам я думаю необходимо назначить дату и всем вместе потравить их. Цена вопроса где то 2000 р., на сутки нужно квартиру оставить, ну и соответственно все вещи упаковать в пакеты, все шкафы освободить, всю мебель отодвинуть...как переезд новый.
Жуть :(((((((
urik_s
09.11.2015
Действительно - жесть, но муравьи есть и их много.
Еще бы найти, куда все вещи деть, хотя бы на сутки...
У нас все было упаковано в пакеты и складировалось по центру комнат
Нужно купить дихлофос нео без запаха и муравьев не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем