--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши старые железные двери

Вопрос дня
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди, есть желающий на нашу железную дверь,продаём? Я сначала ставила 7 тыс,но за все время был один звонок,а вчера решила опять подать и цену такую поставила, наверное лучше чем лежать им в подвале,хотят взять одну, в какой то старый дом,у бабушек сказали нет денег на нормальную дверь. Предлагаю разделить деньги на два дома,а вторую продадим опять разделим. Думайте, что купить. Я бы конечно купила картины в подъезд в икее,как раз под косметический ремонт первого этажа.
Дверь забрали, 4 тысячи у меня. Ещё подумала, что ограждение на 2 цветника во двор можно сделать, наверное оно нужнее, а то ведь не соберёмся. Никто не против? Может быть у кого другие предложения?
Мы за... А еще хотелось бы что-то наподобие антивандаловских цветочных горшков в подъезд. А то на красивый фикус только начали любоваться - а придурок какой-то опять украл. Или горшки на клей сажать или цемент или саморезы или капканы ставить... потянулись воровские ручки к чужой красоте - а тут топорик или молоток тупую башку пробил и другим будет не повадно. Как-то так.
какой позитивный и человеколюбивый настрой :-D
Человек - это тот который создает красоту или не мешает другим её создавать ... а это не человек - а ОНО... Само захотело такого отношения... А где рациональное предложение по выше написанному или ответ на еще выше поставленный вопрос???
urik_s
14.09.2015
Это Василий, он не живет в наших домах ))))))))))
Юрий добрый день! Если я не проживаю на Народной это не значит что я не переживаю о общедомовом имуществе и о домах в целом... ведь моя квартира неотъемлемая часть этих домов.... Так что мне не все равно что происходит.
urik_s
14.09.2015
Убедил! )))
А по существу вышеуказанного вопроса я всецело доверяю Юлиане!
Спасибо за доверие!!! Собираюсь на шоппинг на базу в металл)) думаю купим железо,а наш сварщик сделает ограждение на цветники. На следующий год будем участвовать на конкурсе " Самый лучший двор "
Мне иногда не хватает такого красноречия ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем