--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый тариф по содержанию

Обсуждения
1225
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Komi
21.12.2018
Добрый день уважаемые соседи !
Я не состою в группе в Вайбере , пришлите пожалуйста документ с калькуляцией нового тарифа по содержанию
alex!
21.12.2018
А почему раньше мыли полы в МОПах каждый день, а теперь раз в неделю? Грязища, как в хлеву! Это из-за нового тарифа, на три копейки дешевле который?
Komi
21.12.2018
Я не в курсе, не ко мне вопрос.
Doncov
23.12.2018
Не говорите-ка Алекс! Ужас какой-то.
Как можно не экономить на машинах, телефонах и алкоголе, но на тарифах - обязательно!!!

Ну например, ездит человек на Ауди, экономить не хочет, Шкода и Фольксваген ему не к лицу, зато тариф на три копейки больший чем в доме напротив его очень задевает.
Может пример и не к месту, но мне кажется от пенсионеров в наших домах недовольства тарифами не исходят.
Сегодня притащили бумажку в пятом корпусе, и вот совсем не понятно, что подразумевается под тарифом в 30 рублей на ремонт и содержание.
И совсем не ясен пункт:
"Определить порядок начисления собственникам помещений платы за отопление исходя только из показаний коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии"
Это предполагается взять все потребление на весь дом, поделить на всех, исходя из квадратных метров и оплатить? Я правильно понимаю фразу? Есть на форуме автор этого пункта?
А у кого теплые полы,например, что им делать?
Doncov
27.12.2018
С учетом того, что в МКД водяные теплые полы запрещены, тем кто об этом заявит не позавидовать...
Alextrade
28.12.2018
Добрый день, как добавиться в группу в Вайбере?
White_Man
26.01.2019
Добрый день! Вас добавили в группу в вайбере?
amurusik
18.03.2019
Здравствуйте!
Такой же вопрос про вайбер, как добавиться?
amurusik
18.03.2019
Здравствуйте!
Классно получается, мы должны были платить за индивидуальные счетчики, их поверку, а теперь за отопление по всему дому. Прекрасная работа управляющей компании!!! Только УК еще забыли начислить с января еще тариф за вывоз мусора отдельной строкой (который рассчитывается как норматив:12*тариф) (норматив по нашей зоне 0,1 кубм2 в год, тариф 665, 67 руб.м2. Итого= 0,1:12*665,67=5,55 руб. за м2)
Так что ждем еще дополнительной строки по вывозу мусора и конечно же долгов за несколько месяцев с января 2019года)!!!
Doncov
21.03.2019
Ну и что, что не начислили. небо что ли упало на землю. Работа УК должна оцениваться не по своевременности внесения строчек в квитанции, а по умению решать проблемы жильцов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем