--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГОЛОСОВАНИЕ по содержанию жилого помещения

450
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
10.11.2017
В платёжках за октябрь приложен бюллетень по голосованию стоимости содержания жилого помещения. Либо по 35 рублей как сейчас и уборщица моет каждый день; либо по 32 рубля и уборщица моет раз в месяц (как по городскому нормативу). Товарищи, не забудьте проголосовать и отнести бюллетень в УК. У нас потому и чисто в подъезде, что убираются ежедневно, и срач нам не нужен из-за призрачной экономии в три рубля.
nitro.pro
10.11.2017
голосование получается задним числом?
alex!
10.11.2017
Почему задним? Голосуем сегодняшним числом. По любому процесс растянется на неопределённый срок.
nitro.pro
15.11.2017
потому что тарифы в бюллетене обозначены не от сегодняшнего, либо какого-то близкого числа, а от 16 года. Они перерасчет будут делать?
alex!
15.11.2017
не дай Бог
nitro.pro
15.11.2017
поэтому и спросил, мы голосуем по тарифам за прошедший период получается, это ли не странно?
Araron
12.11.2017
Что то не видел бюллетень в ящике, если так ставить вопрос - 35 и каждый день или 32 и раз в месяц, то по моему выбор очевиден. В холлах действительно чисто, а вот сами лифты можно и получше отчистить.
Нюша2
16.11.2017
Раз уж тут разговор об уборке, чтоб не создавать новую тему, с вашего позволения хочу обратиться к соседям. Уважаемые, не оставляйте пожалуйста свои вонючие мешки с пищевыми мусором и памперсами на площадке. Дышать невозможно и сквозняк тянет эту вонь в квартиры ваших соседей. Давайте будем уважать друг друга и не портить отношения. Иногда эти мешки сутками стоят воняют - Выносите на свой балкон хотябы если не можете до баков спуститься.
Doncov
02.12.2017
Алекс прав, как всегда! :)
Но я думал за 20 дней такое обсуждение будет, целые 3 рубля!!! А тема просто неинтересна. Не скандальная, поэтому неинтересна.
Araron
09.12.2017
В голосовании так же выбираем как платить за отопление - по мне со счётчиков переходить это шаг назад, сумма зимой больше конечно - но это ожидаемо. Просто распределять семейный бюджет соответственно.

Ещё два варианта про уборку:
1. 32,11 и один раз в месяц
2. 33,25 с 07.16 и 35,84 c 07.17 и ежедневно

Я бы выбрал второй, но хочется от управляющей компании конечно тарифы ниже и качество выше чем прописаны в законе. У нас выбор получается или по стандартному тарифу и один раз или плюс 3 рубля с метра и чисто будет.
Lahmat
30.01.2018
Ну херли в подъезде срач по выходным?! Платим больше, но видимо в выходные всем насрать😡 В чем смысл, копейки конечно, Но сам факт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов