--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Счета за оплату

Обсуждения
1360
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги-жильцы! Добрый день! Подскажите пожалуйста, а за что опять пересчёт отопления за прошлый год? Вроде по счетчикам, вроде и домовые нужды учтены, а опять перерасчёт. Я не пользуюсь отоплением с февраля месяца. А счёт меньше 2000 тыс не видел, и сейчас опять 3000. За что? Где и кто перерасходовал?? И хотел бы спросить, про вывоз мусора. Да, я не был на собрании и меня нет в групповом Вайбере ( но хотел бы вступить). Цена за обслуживание дома не уменьшилась, но прибавилась плата ( и опять же перерасчёт ) за вывоз мусора. Что ещё прибавится? Никого это не смущает или только меня? Раньше счёт был на 3500-3800 руб. В этом месяце уже 7000 заплатил, за 46 км.м.
Doncov
02.05.2019
1. А что значит, что Вы не пользуетесь отоплением с февраля?
2. Плата за мусор включена в квитанции УК? Сорри не видел квитанции, не живу... Вроде нужно каждому договор заключать с НижНовЭкологией какой то...
Я отключил батареи, потому что и без них было нормально. Через сайт передаю показания счетчика, так вот по отоплению 2 месяца -0. А по поводу мусора, в этом месяце пришла новая отдельная квитанция только на мусор и сразу перерасчёт. Там где-то на 1100 руб. Это за этот год перерасчёт, т.е около 270 руб в месяц. Это если с каждой квартиры так, то это получается мусор золотой((
alex!
03.05.2019
плата за мусор наверно пропорциональна количеству прописанных (или 1, если никто не прописан) из расчёта ежедневно одно ведро мусора от каждого прописанного
Так ты не получили ещё такие бумажки? Тариф указан 665,57 руб. Я один прописан. Мой вопрос в том, что раньше эта услуга тоже оказывалась, по какой цене? И где она была?
alex!
03.05.2019
раньше эту позицию оплачивала наша УК, мы и знать не знали, и думать не думали

PS: на дом в деревне тоже стали такую же хрень присылать вдруг
alex!
03.05.2019
ko-di@inbox.ru писал(а)
по счетчикам
по счётчикам дороже получается
счётчики это зло
Doncov
10.05.2019
Целая группа социально гиперактивных жильцов ранее считали не так.
Помните тему: Жилкомиссия отстаивает наше право на счетчики...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем