--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шиномонтажка в Меге ( под входом в Ашан). Отзыв

315
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обходите это дно стороной. Рассказываю:
Возникла потребность поменять резину, поехал туда покупать. Цена средняя на рынке, решил сразу обуть на диски. При оплате услушг мне в счет включили "мойку колес". В целом недорого - всего 200 рублей - но я услугу не просил и со мной она не согласована. Они по умолчанию её включили, назвав это технической мойкой. Типа так надо, чтоб при балансировке грузики одеть. Видимо просто щеткой пошоркать не хватает сил.
И вроде хрен бы с ним, но машина только вчера из мойки и диски в целом чистые, на размещение грузиков пыль никак не повлияет. Но они помыли. А потом, когда я прнимал автомобиль, оказалось, что дискит то грязные - пыль на них как была, так и лежит, просто невооруженному глазу не видно. А пальенм проведи -и сразу понятно, что они мыли и как.
В общем осадок остался немалый. Бабло я конечно за псевдомойку забрал, но боольше к ним не поеду. После моя жена поехала забрать у них один старый баллон. Так они головой на него кивнули, типа вон он лежит, тащи сама. Помочь донести и понднять/положить в багажник отказались. Мудачьё.

ПС: еще у меня накопился отзыв об автосервисе на въезде в деревни. Из 4-5 визитов в целом.Но может кто-нибудь для начала выложит свой комментарий про наш автосервис? Чтоб объективно было?
Это про большой коричневый? Приехала туда с проблемой: не закрывалась задняя дверь центрального замка. Сказали-приезжай недельки через две-посмотрим. В другой раз Муж хотел аккумулятор поменять, зашел к ним спросить: что-когда-почем? Тоже через пару недель велели зайти. Больше не ездим туда...
Еще много вопросов к шиномонтажу на Березовой, но это отдельная история..
Люсенька423 писал(а)
много вопросов к шиномонтажу на Березовой

Этот вообще стороной обходить надо. Я год-другой назад писал про него тоже отзыв. Криворуко как-то. И грубит много.
Люсенька423 писал(а)
Это про большой коричневый?

Это который под под траволатором в Ашан. Новый, недавно открыли. Мне тут их директо написал, что разберется в ситуации. Но осадочек то останется...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов