--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петушара.

1390
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я сам себе выбрал такую жизнь. Жизнь в деревне.Где каждое утро один петушара кукарекает в 5 утра с паузой в 30 секунд на протяжении 20 минут. Тварь. Чтоб лиса его поскорее нашла....

Нет, я не жалуюсь, я улыбаюсь. Ведь никому и ничего предьявить я не могу. Я надеюсь хозяин этого петушары хоть яички куриные с аппетитом лопает)))))
У меня всё, расходимся...
а кстати курицы несутся и без петуха. поэтому это он нарочно. чтоб ты не спал.
Вот я и думаю, может и мне начать ночами/утрами какую-то активность вести? око за око.
ten52
04.06.2019
Если бы эту активность только хозяин петуха слышал, то как вариант, а так получится не око за око, а назло всем.
в этом то и проблема(((
заведи пчёл.
K_A
04.06.2019
Кааааак же я тебя понимаю
Буквально сегодня утром, понимал
а я тут проконсультировался.Оказывается наши земли не предназначены для разведения подсобного хозяйства. Только ИЖС.Так что по Роспотребнадзору мы легко можем предьявить за кукареку подсадить на штраф от 10 тыр с полным удалением петуха.
Стареешь, дружище!
Лет 20 назад тебе до этого Кукарекалы и дела бы не было!
Старею, да.
Den567
23.06.2019
Заводи мотоцикл по утрам)) Меня эта птица тоже будит по утрам но очень рано прям под окном. Хотя петуху всё равно на японский прямоток)))
Тогда я всю улицу разбужу, кроме петуха. Действительно))
Den567 писал(а)
тоже будит по утрам но очень рано прям под окном

это как?
Чтоб завести мотоцикл петуху в отместку, это надо встать раньше петуха. А он спать хочет долше петуха. Так что не вариант.
Den567
29.06.2019
Я тут бдить начал)) "петушара" активизировался в 2:28. Вызываю диверсионную группу)
P.S. с меня мясо, с всех переживающих за "громогласного" вискарь) но и винишко тоже сойдёт))
Гарантий не дам что "петушара" не разбудит нас в воскресенье. Но можно посидеть в субботу!)))
z cjukfcty
я согласен
Это хрен вообще оборзел. Уже в 18:30 чирикает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов