--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ростелеком

740
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день уважаемые жители
В вашем ЖК доступны для подключения услуги интернета и ИТВ от компании Ростелеком.
Тарифы которые действуют у вас в ЖК:
Интернет 100мб/с-450₽
Интернет +ИТВ 100мб/с, 150 каналов - 700₽

Для более подробной консультации, и для выбора даты подключения можете обращаться в личные сообщения.

P.S.
Если есть технические неполадки с Ростелекомом, можете писать в лс. будем устранять неполадки.
VERY GOOD
23.01.2020
Забыли написать что потребуется оборудование для каждого тв и роутер)).
Пользуемся сейчас вашим Ростелекомом в Красной Поляне.
Скорость сильно режете, при тарифе 70мб , реальная скорость выше 20-30мб не поднимается.
Да и тарифа в 450р у Вас я не видел, возможно это на первый месяц, а потом сколько будет?
Сейчас у меня 3 тв приставки и 1 роутер, в месяц выходит примерно 1000р, реальная скорость 20-30мб.
Да, совсем забыл пульт у тв свой будет Ростелекомовский, кнопки нажимаются с такими щелчками что кот просыпается, ужас, а не пульт. В итоге на каждый тв два пульта родной и Ростелекомовский это крайне неудобно.
Вот такой Ростелеком, подключайтесь)).
Добрый день, очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями. Скажите пожалуйста, в тех поддержку обращались по поводу скорости?

И подскажите, что у вас за тариф такой за 1000р при 70 мб/с,? Первый раз о таком слышу.
VERY GOOD
26.01.2020
Техподдержка примерно так же считает как и Вы)))
Я же написал из чего складывается 1000р.
роутер и 1-приставка по 10р,
2/приставки по 45р
итого-110р.

Так вот я и интересуюсь что за тариф у вас за 800-900р(чисто услуги) со скоростью 70мб?
VERY GOOD
27.01.2020
Даже самому стало интересно ))
Идём в личный кабинет, смотрим, считаем:
1) Оборудование: 200р в месяц получается у меня , с учётом того что одну приставку я покупал сразу за наличку (сумму не помню, но не дёшево).
Скрин прилагаю.
2) Интернет 370р (тариф в архиве) сейчас если менять то минимум 570р)).
3) ТВ 270р
Итого 200+370+270= 840р в месяц. (помним что одну приставку покупали за наличку, а это тоже стоит денег)
Есть что предложить для удешевления расходов? Я всегда за, скидывайте контакты в приват я готов к общению.
VERY GOOD
05.02.2020
Как всегда Ростелеком слился при неудобных вопросах)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов