--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платежки

2155
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qazwsx76
26.06.2017
Добрый день! Наверняка есть кто-то, кто уже зарегистрировал собственность. И у меня к ним вот такой вопрос: в ДУКе счетчики опломбировали?(что для этого нужно?); платежки уже получали или нет? если да, то сразу за несколько месяцев или как?
konan13
27.06.2017
подозреваю, что чтобы требовать плату за услуги за несколько прошлых месяцев, надо эти прошлые месяцы оказывать эти услуги. нет?
elennna
27.06.2017
ДУК принял нас в конце апреля...ну вот и получается - конец апреля, целый май и почти июнь
Gato99
27.06.2017
Ни одну заявку, поданную через колл центр для Нижегородского ДУК, не исполнили несмотря на неоднократные напоминания.

Так что особо не за что им платить то )
CRAFT1
18.07.2017
платежки за июнь раскидали по ящикам. за содержание жил. помещения сумма за 3 месяца, как я понял
Gato99
19.07.2017
Подскажите, а ящики закрываются на замок?
Замки на ящиках почтовых установлены?
при приемке квартиры вам должны были выдать замок на ящик. устанавливаете самостоятельно
Gato99
19.07.2017
Вот это новость! В описи того, что выдавалось при подписании Акта приёмки квартиры - замка для почтового ящика не было (((
Gato99
19.07.2017
И правда! В пакете лежал замочек)))
Спасибо застройщику прояснил ситуацию))))

Надо поставить, а то платежки-то от ДУКа и пропасть могут )))
CRAFT1
20.07.2017
жалко оплатиться сами не могут
Format HD
11.10.2017
А можете озвучить тариф за содержание жилого помещения за кв.м.?
elennna
12.10.2017
31,68 р.
Format HD
12.10.2017
Странный какой-то тариф... Такого нет в распоряжении по Нижнему Новгороду, а вы не узнавали откуда ДУК его взял?
morozoch
13.10.2017
А в седьмом небе 28!!!!
Format HD
14.10.2017
Я спрашиваю потому, что у нас, можно сказать, дома соседние)))
Доброе утро.
опломбировать счетчики ( на воду) можно без регистрации собственности.
приходите на Лопатина 5б, пишите заявление, прикладываете копии паспортов на счетчики, далее с вами связывается мастер.
по платежкам пока тишина((
qazwsx76
27.06.2017
Спасибо
Veraa
11.12.2017
ДД! Кому-нибудь известны расценки на коммуналку в Печерах и других домах Нижегородского района? Вот интересно в Красной Поляне они дешевле или аналогичные?
аналогичны
link3
15.12.2017
А в д. Афонино они дешевле или аналогичны?
Veraa
25.12.2017
Красная поляна это и есть Афонино
link3
27.12.2017
Но платежки-то мы не Афонинские получаем, а вроде от ДУКа Нижегородского района города Нижнего Новгорода?
Вот поэтому я и хочу узнать какие расценки в Афонино.
Format HD
28.12.2017
По идее неважно от кого приходят платежки - тариф должен быть либо в размере, установленном соответствующим муниципалитетом (т.е. Афонинским сельсоветом для Афонино), либо в размере, установленном общим собранием собственников, все остальные варианты незаконны.
link3
28.12.2017
Выше уже сказали, что тариф в КП такой же как в Печерах и других домах Нижегородского района. Общее собрание собственников навряд ли что-то устанавливало. Вот теперь хотелось бы понять в Афонино тарифы такие же как в Печерах или другие?
Format HD
04.01.2018
Имелся в виду тариф за содержание жилого помещения: в КП должен быть в размере, установленном муниципалитетом или общим собранием собственников. Тарифы на коммунальные услуги устанавливаются РСТ для каждого поставщика, думаю в КП поставщики воды и газа Нижегородские, потому и тарифы Нижегородские, в Ждановском вода действительно сильно дороже, т.к. поставщик другой МУП Кстовский водоканал вроде бы. За отопление и ГВС как такового тарифа не должно быть, если своя котельная в каждом доме, должны платить только за холодную воду и газ
link3
05.01.2018
Ясно. Спасибо.
могу сказать однозначно - в в КП тарифы на воду в два раза дешевле чем в Ждановском)
link3
28.12.2017
Это прекрасно :-D
Но мне интересны расценки Афонино :)
Конечно в КП на крышах свои котельни)))за счёт этого и цена на воду дешевле! тут ещё и за отопление меньше платим)))
YUshka
16.04.2018
Подскажите плиз сколько по квитанции приходит за студию 20 кв??
AnnutkaN
26.07.2018
Добрый день! Подскажите пжл коммунальные платежи за двушку 55 м. сколько ежемесячно платите? Рассматриваем покупку квартире в вашем ЖК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем