--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к жителям. Подскажите, тепло ли было зимой в квартирах.

950
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlenkaZ
27.07.2018
ДД. В связи с планами покупки квартиры в вашем районе, хотела бы узнать насколько тепло в квартирах. Стоит ли сразу менять радиаторы на новые? Сама теплолюбивая и для меня комфортно когда не ниже 26.
Gato99
30.07.2018
Тепло, даже если батареи отключить.
AlenkaZ
31.07.2018
Спасибо.
lord1976
06.08.2018
Тепло. Аж задохнуться можно.)))
AlenkaZ
06.08.2018
А так тепло с застеклённый лоджией или нет?
И если можно, ещё вопрос: были ли уже случаи с потопами, как сверху так и снизу?
lord1976
06.08.2018
Окна на лоджии менять однозначно. У меня совмещённая. Когда принимали зимой слой инея сантиметра 3 был. Профиль у рамы тонкий. Нас протоптали один раз. Благо ремонт был ещё не сделан, а так случаев таких море. Ремонт делают всякие нелюди, да и хозяева не особо контролируют процесс. Жопятся на мешки для мусора и на оплату выноски мусора. Вообщем клоунов хватает
AlenkaZ
07.08.2018
Спасибо большое за информацию. Буду думать.
ДД!подскажите пожалуйста,планируем купить квартиру в данном жк,подскажите к какой поликлинике относится данный жк,Кстовской?где Детская Поликлиника,на коляске с ребёнком доедешь?спасибо за ответ ?
ДД!подскажите пожалуйста,планируем купить квартиру в данном жк,подскажите к какой поликлинике относится данный жк,Кстовской?где Детская Поликлиника,на коляске с ребёнком доедешь?спасибо за ответ
хочу предупредить Вас про плевательское отношение управляющей компании обслуживающей дома,на лестничных клетках не убираются вообще от слова совсем,перед лифтами и дверями по моему мыли один раз (мы переехали в мае) на мой звонок в управляющую компанию твердый мужской голос уведомил меня что это все не так и уборка проводится,но на всякий случай уборку произведут еще раз ! в последнее время со стенда пропал листок с телефонами управляющей компании,сегодня на первом этаже встретил убирающихся в лифтах и перед лифтами на первом этаже,на мой вопрос почему не убираются на лестницах мне с удивлением ответили что мол убираемся каждый раз.
еще пара фоток
link3
13.03.2019
Здесь про тепло вроде спрашивали и уж давненько))
А так можно в Жилищную инспекцию обратится, если ДУК не принимает никаких действий. Заявку можно отправить или через Госуслуги или прямо с сайта Жилищной инспекции. Тогда ДУК ооочень быстро начнет исправлять свои огрехи и еще побегает за вами, чтобы вы им заявку закрыли :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем