--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шум от трубы котельной.

Вопрос
1465
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna_Si
09.06.2020
Уважаемые жильцы ЖК Цветы! Рассматриваем покупку квартиры в вашем жилом комплексе. Нравятся дома около школы и дет. сада из-за вида на Щёлковский хутор, НО очень смущает наличие котельной и трубы. Подскажите, как обстоят дела с шумом, запахом от нее? в Частности верхние этажи. Заранее спасибо за ответы.
Живем 6 лет и первый раз слышу о шуме и запахе котельной. Она ведь новая, построена по новым технологиям из очень хороших материалов. Строил мой знакомы, поэтому за слова отвечаю. Покупайте не пожалеете, а недовольные всегда есть.
Milena72
09.11.2020

Anna_Si
писал(а)
риваем покупку квартиры в вашем жилом комплексе. Нравятся дома около школы и дет. сада из-за вида на Щёлковский хутор, НО очень смущает наличие котельной и трубы. Подск

Присоединюсь к вопросу. Насколько сильно мешает труба? Были тут в этой районе. У дома, который прямо у котельной, очень сильный шум. Интересно, на верхних этажах так же сильно слышно? И дым валит как раз на уровне верхних этажей.
продам квартиру. 2+, 11 этаж, 76 м2
Milena72
10.11.2020
Продаете из-за близкого расположения котельной, да?
две комнаты маловато-нужна трешка
Lexar
24.11.2020
На каком этаже вы планируете купить?
Milena72
26.11.2020
Ну хотелось бы повыше, скажем, этаж 12 и выше. Слышно на таких этажах котельную? А при закрытых окнах как?
у нас 11 этаж... нормально все...труба не особо в глаза бросается-вид на лесную зону не закрывает
Milena72
28.11.2020
А шум, шум от котельной сильный? Слышно ли в квартире при открытых/закрытых окнах?
нет же....да вы мимо походите сами послушайте
const-s
30.11.2020
Да забодали уже...
const-s
30.11.2020
Самый тихий, экологически чистый и удобный район в городе. Не нравится - копайте землянку за Полярным кругом - там тихо и нет котельных...
Milena72
30.11.2020
Оу, сколько агрессии! Спокойнее надо быть. Сходите что-ли воздухом экологически чистым подышите... Я ж просто спросила)
Видимо, близость и шум котельной так влияет, вот люди и нервничают ))
const-s
02.12.2020
Я как раз абсолютно спокоен. У меня все замечательно и в доме, и за окном.
А вот навязчивая боязнь котельных наводит на мысли... Советую Вам обратиться за советом к специалисту в другой форум. :-)
Milena72
04.12.2020
Очень интересно, на какую это мысль наводит боязнь котельных?))) А из вашего дома с улицы Цветочной, 7/2 котельную, думаю, действительно слышно плохо)) И в Щербинках не слышно. И в Сормово тоже.
const-s
05.12.2020
Нет, не покупайте, пожалуйста, квартиру в нашем доме!.. Вам же здесь скучно будет без Вашей любимой трубы... :-)
дым не валит..это пар и его не видно..не пахнет
Milena72
10.11.2020
Ау-у, жители Цветов! Вы там живые? Ответьте, пожалуйста! Мы переживаем! Или это заговор?! Сами вляпались и хотите чтоб как можно больше людей страдало, купив там квартиры?
gray.cat
10.11.2020
Какая глупость! Выше уже ответили, что это лишь больные фантазии, причём не жителей Цветов. Если кто тут и "вляпался", или "страдает", то не жители Цветов, а вопрошатели с не здоровыми фантазиями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем