--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домофон

FAQ
1312
233
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANIKO
10.03.2014
Все свои пожелания и вопросы просим писать здесь. Надеемся без лишнего спама.
Isaak
10.03.2014
может исправить на домофон+видеонаблюдение на территории?
Кроме того, что ехали вы до нас 2 недели без малого, больше вопросов нет.
можно банальный: куда звонить, кому писать, чтоб заявку приняли? И еще один вопрос: установка может производиться в будни вечером или в выходные???? цена вопроса тоже интересует: обычный домофон с трубкой сколько будет стоить?
ANIKO
11.03.2014
Телефон 8 905 666 1697 или смс с номером дома,кв, Имя, Ваш телефон желательно мобильный.
Установка после записи, Вам позвонят и согласуются время.
Установка может быть как в будни так и выходные.
gamaun
09.12.2016
Номер не абонент. Наберите меня 89200281888
ANIKO
10.12.2016
89056661697
stuartnn
13.03.2014
Интересует возможность и стоимость подключения уже приобретенной видеотрубки.
Если ваше абонентское устройство может работать в координатной системе то ни каких проблем быть не должно. Посмотрите пожалуйста инструкцию, там должно быть указание на систему в которой работает устройство.
камеры установленные на фасадах домов 1.3 или 3 мегапикселя?
3Mpix как на фасадах, так и в подъездах.
Snezhnaj
21.03.2014
Нам домофон уже давно установили, обещали документы в ящик кинуть, но так и не кинули. Адрес в приват кину.
Спасибо. Если будете завтра дома, то смогу сам их вам занести, так надежнее
Snezhnaj
21.03.2014
Нет, мы если только в воскресенье и то на пару часиков зайдем, поэтому лучше в ящик...
BasT1
02.04.2014
а в 109 доме какой марки домофон установлен на подъезде?
Лифтовая дверь mk2003.2rfev
Аварийная дверь(лестница) mk2003.2 rfe
Куда можно подойти для подачи письменного заявления?
Позвоните по номеру 416-16-97
Shania
03.04.2014
Добрый день. Отправляла заявку по смс 7марта. До сих пор не звонили. Дом 111/1?
Извините, но я не составляю лист заявок. Если будете завтра в течении дня в цветах, то при наличии свободного времени в списке, мы вас подключим, напишите свой номер телефона и номер квартиры в приват. Если на завтра неудобно, то подключим в субботу, я прослежу за тем чтобы вам позвонили.
Shania
03.04.2014
написала в приват.
ТэТэ
14.04.2014
Возник вопрос, дом 111/1. Дозвониться в квартиру можно только с домофона с лицевой стороны дома. Со стороны спортивной площадки в подъезд можно попасть только имея ключ. Так и задумано или косяк с установкой?
Добрый день.
Так построена система. Коммутатор может объеденить только две вызывных панели. Третья панель осуществляет контроль доступа в подъезд, проход по брелкам.
эмммм.... что значит "так построена система"? кто ее так построил? Анико? или проблема в коммутаторе? (имеется ввиду квартирный коммутатор или центральный?) а кто его купил и установил? Анико? и была ли возможность установить другой коммутатор, который бы мог объединить все три вызывные панели? или таких в природе не существует? или стоимость их запредельна?
Вызывные панели mk2003.2 rfev/rfe работают совместно только через коммутатор типа ud, способный объеденить только две вызывных панели. Других коммутаторов нет. Система построена согласно тех.документации производителя. Производитель: "метаком" г.Брянск.
Garde
17.04.2014
открывает инструкцию и видим:
возможность организации домофонной сети типа 1 Master / 16 Slave (один
основной вход, 16 дополнительных);
и схему подключения. Возможно подключить 17 параллельно работающих вызывных панелей.
Читайте внимательно. У вас установлены не сетевые домофоны.
На многих домах уже были заменены все вызывные панели, по причине нестабильности питающего напряжения, из-за идущей рядом стройки, фильтры и стабилизаторы помогают слабо. Сетевые домофоны еще более капризны, их частая замена очень дорога, ни одна компания не выдержит таких расходов ! По завершению строительства ЖК будет приниматься решение о установке цифровых домофонов. Хотите подробностей-звоните, мы с вами встретимся и покажем, что происходит с оборудованием при идущем рядом строительстве.
В паспорте на mk2003.2 rfev/rfe указано что можно в параллель ставить эти вызывные панели(1 мастер и 16 слейвов), про какие "не сетевые" вы пишете? И что-то я не замечал нестабильность напряжения у себя дома.
Пожалуйста, изучайте мануал внимательно, описание работы и подключения в мануале описано сильно размыто. Я очень рад что вы не замечаете нестабильности напряжения, жаль что наши блоки питания так не могут.
оффтопом:

дом 111/1 напряжение стабильно 240В, скачки до 380В и 420В продолжительностью несколько минут бывают.
52-nn
16.04.2014
Мне домофон предстоит еще установить. Посоветуйте какой ставить из практики? Хотелось бы с видео. Дом 111/1
Абонентское устройство вы можете приобрести сами, видео или аудио, главное чтобы была поддержка координатной линии. Посоветовать я могу только аудио устройство. Квартирные видеомониторы очень капризны, со временем может полностью пропасть звук. Но, если вы готовы потратить на покупку видеомонитора 10-15т.р., то вероятно ни каких проблем со звуком не будет.
Вы хотите сказать, что видеодомофон Falcon Eye FE-4HP2 + AVP-505 лучше не брать/не подойдет?
52-nn
18.04.2014
Спасибо.
Видео тогда не нать.
А какой тогда взять простой? Что почем сейчас? Надо чтобы все три двери открывал.
L@nochk@
04.05.2014
Дв, имеется трубка "Метаком" ТКП 12 М, возможна ли ее установка и стоимость данной услуги ?!
4IIok
06.05.2014
Добрый вечер! На 107 доме стоит домофон Marshal (Маршал) какая трубка к нему подойдет с видео, нужно ли еще что то докупать кроме трубки? Провода уже к квартире подведены что куда пихать в трубку?
Скажите пожалуйста,а это мне так "везет" с установкой домофона в вашей конторе?Мало того,что месяц ждал от вас звонка,так в воскресенье ваш масетр вообще не явился на установку домофона!От вас разумеется ни звонка,ни смс,телефон ваш выключен.
evgen115
19.05.2014
Он приходил, звонил Вам в домофон, но не дозвонился, ушел.
Isaak
19.05.2014
не все поймут шутку)
evgen115
19.05.2014
Ну конечно, это шутка!
В точку)
Продолжу:увидел месяц назад объявление об изготовлении москитных сеток в течение одного дня без предоплаты-позвонил,приехал на следующий день,замерял и ... пропал,старается наверно)))
ТэТэ
19.05.2014
А про доставку обещание было? Может изготовил то за один день, а вот доставка Почтой России)))))
В обычном конверте в распиленном виде)
А у вас что, комары??????
ТэТэ
20.05.2014
Вчера был у друзей на 16 этаже. Два самых сильных и выносливых комара смогли добраться и до них)))))
До меня пока что только майский жук долетел :))) (11 этаж). Я его покормила травой и отпустила :))) Другой живности не встречала :)
Пока нет,но думаю будут.
Продолжение:звонит Анико и говорит,что якобы они приходили,а я им сказал,что у меня спит ребенок,предложили мне на завтра...говорю им:а ничего,что у меня детей нет и никто ко мне не приходил???...помурлыкав себе что-то под нос положили трубку.
Garde
19.05.2014
это нормально, мы тоже ждем установки домофона уже полтора месяца
Isaak
19.05.2014
походу я с 40 минутами между звонком и установкой рекордсмен)
OLGALEPLE
19.05.2014
Просто вам подфартило)) радуйтесь!)
vrach777
07.07.2014
Вам домофон установили? Куда обращаться? Писала смс заявку на номер указанный выше и тишина...
Если был такой вопрос то сильно не ругайте.
Из выше написанного я понял, что трубку можно самому купить.
Сам ANIKO говорит, что подключить можно согласно инструкции.
Т.е. на станционной стороне уже все скоммутировано?
Я могу сам купить и сам подключить?
А как же квиточки с "обслуживанием" домофона?
Nat_li
07.07.2014
Добрый день! Вы не разобрались случайно с домофоном? мы тоже купили трубку, подключили всё-но не работает. А установщиков месяц ждем уже(
wpanda
07.07.2014
Там на кроссе на площадке провод не разведен, и ваш провод от квартиры, скорее всего, просто висит в воздухе.

С нас взяли по тысяче рублей за подключение со своими трубками, если что. Трубка сама стоит 350р на радиорынке
1000 руб. за кроссировку??? Ппц тут бабло рубят на жителях.....
wpanda
08.07.2014
Ну, если на этаже на плинте провод уже раскроссирован - можно свою квартиру ручками подключить, если патч-тул есть, или хотя бы подходящая отвертка. Но, имхо, могут сделать ай-яй-яй потом )
Nat_li
08.07.2014
Мы тоже, когда услышали стоимость по телефону, мягко говоря, удивились... Сами провели провод в квартиру, повесили трубку, осталось только подключить. Но даже за такие деньги подключать не торопятся. Спасибо за совет, будем, значит, как-то торопить их...
Разобрался только в том, что плачу за него уже 3 мес. хотя не подключен!
А вы не ждите установщика! Идите в ДУК и требуйте подключения, вы тоже за домофон платите с самого заселения ;)
Shania
19.05.2014
Добрый вечер. Вопросы по парковке тоже к Вам? Написала в приват.
Почему при установке не предлагают видео абонентское устройство?
zllen
19.06.2014
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, когда отремонтируют входную дверь в доме 113 в 1 подъезде? Не закрывается плотно на замок.
Заявку на ремонт домофона в д.113 кв 6 отправляла 3 дня назад, дождусь на этой неделе?
Заранее спасибо!
Письмо Министерства регионального развития РФ от 23 августа 2010 г. N 30665-ИБ/14
Министерство регионального развития Российской Федерации рассмотрело обращение по вопросу разъяснения норм жилищного законодательства и сообщает следующее.
Домофон, как оборудование, находящееся в многоквартирном доме, и обслуживающее более одного помещения (квартиры), полностью отвечает признакам общего имущества в многоквартирном доме, указанным в части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации и в подпункте "д" пункта 2 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 года N 491. В соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса Российской Федерации для решения вопроса об установлении домофона даже в одном подъезде необходимо уведомить всех собственников многоквартирного дома и получить их согласие путем проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома. Обслуживание домофона, как технической составляющей автоматически запирающегося устройства входной двери, входит в перечень и стоимость работ по содержанию общего имущества и является обязанностью управляющей организации. Управляющая организация обязана заключить договор на эксплуатацию данного устройства с соответствующей организацией. Предъявление управляющей организацией собственнику к оплате стоимости такой дополнительной услуги, как "Обслуживание домофона", является необоснованным и незаконным.
Уми
29.09.2014
СУКу Вы задавали этот вопрос? Что Вам ответили?
В данный момент я все еще жду ответа жил инспекции. Они еще месяц попросили в связи с тем, что СУК какие то документы не предоставляет.
leliknn1
21.07.2014
Хочу поблагодарить за оперативную и качественную установку домофона в 115 доме! Заявку оставила утром, а вечером домофон уже был установлен. Спасибо!)
вам просто повезло, мы ждали 2 месяца
Еще скажите что бесплатно вам его установили. Они вас разводят, обдирая как липку, а вы и радешеньки.
kvovi
22.07.2014
а если я тупо куплю трубку за 250р каторая продается в оби,костораме и сам подключу провода, она будет работать??
Если в распределительной коробке не подключено как нужно, то нет.
kvovi
22.07.2014
а какой подъезд и этаж?
Уми
16.12.2014
Присоединюсь к благодарному отзыву. Скептически относилась к вопросу установки домофона фирмой АНИКО, начитавшись отрицательных отзывов. И предположений о сговоре анико и сук. Уточнив условия и стоимость в седьмом небе, там тоже установка домофона в квартире не входила в договор со Старт-строем. Пришли к выводу, что и не так уж и дорого. Установка заняла 20 минут, быстро и без пыли и лишних проводов, все провода остались в обналичке откоса двери. Идеально спасибо, и извините за мое скептическое к вам отношение. Ребята молодцы.
BasT1
30.09.2014
Проверьте камеру на домофоне в 109 доме, она ужасно показывет, с помехами.
Solaiya
22.11.2014
Добрый вечер, в 107 доме у входной двери вырвано крепление доводчика двери, чтобы починить к вам нужно обращаться или в СУК?
ANIKO
23.11.2014
Доброе утро. Дверь с домофоном значит к нам. Это случаем не связано с переездом кого то из 107 дома?
Solaiya
23.11.2014
Думаю связано, потому что лифты не работали, не один, все были открыты на первом этаже и вот дверь входная. Видимо им никто не объяснил как пользоваться лифтами и они один за другим ножками держали.
ReistliNN
16.12.2014
Господа. Давайте вышвырнем данную компанию вон. Они не работаю с должным образом, не заключают договор на монтаж, а так же на обслуживание. Цены загибают выше некуда. При том что они же сами монтировали, систему "домофона" на стадии строительства, т.о. зарабатываю дважды за монтаж системы и за подключение. Подлецы
а выше благодарность им выписали..
много тут таких.. "Выкинем...Подлецы..." а то и похлеще проскакивают!
ReistliNN
16.12.2014
мне и моим соседям не понравилось
значит "вышвыриваем", да?
Marina50
16.12.2014
По 25 руб. с каждой квартиры за домофон и 45 руб. за видеонаблюдение, т.е. 70 руб. с квартиры в месяц СУК отстегивает ООО "АНИКО".
С нашего дома получается 160 кв.х70=11 200 руб. ежемесячно.
Не кажется ли вам это отмыванием завышенного тарифа по содержанию жилья (именно из этой статьи и платится)?
Дворник с уборщицой, наверное, меньше зарабатывают.
wpanda
16.12.2014
По-моему, вполне адекватная сумма с учетом стоимости содержания оборудования, техобслуживания и регламентных работ. Содержать IT-систему на 10 домов бесплатно не будет никто.
Marina50
16.12.2014
С 10-ти домов - 112 тысяч в месяц за пока еще гарантийное оборудование? За год - 1 млн. 344 тыс....
Что же входит в содержание и техобслуживание, а также регламентные работы по оборудованию, которое является общедомовой собственностью?
вы прекрасно знаете все ответы на ваши вопросы
Marina50
16.12.2014
я знаю, что входит в содержание оборудования, техобслуживания и регламентные работы по домофону и видеонаблюдению?)
ну и ну)))
откуда такая уверенность?
ошибаетесь, совсем не знаю этой сферы, просветите, если не в труд...
я тоже не особо в курсе.
Может коллеги?
oltt
18.12.2014
Этот вопрос надо задать компании которая обслуживает в данном случае Анико. К договору должен быть перечень регламентных работ по обслуживанию и в зависимости от него можно судить об адекватности цен. Гарантия распространяется на неисправность оборудования, но не на обслуживание. И еще не понятно зачем приводится сумма за 10 домов, жителей интересует только стоимость обслуживание одного конкретного своего собственного.
Marina50
18.12.2014
Договор у АНИКО заключен с ДК Сормово, жители не являются стороной договора, поэтому никто вам этот договор не покажет, АНИКО выбрано застройщиком как и размер платы.
11 200 руб. с нашего дома без учета нежилых помещений.
В ЖК 40 лет Победы нет платы за видеонаблюдение и домофон, жильцы сами установили и сами обслуживают.
wpanda
18.12.2014
А если что-то сломалось и не работает - бежать к кому, "к жильцам" ?
Marina50
18.12.2014
У них всем этим занимается председатель совета дома.
wpanda
18.12.2014
Он сам чинит, провода прокладывает? Или все-таки этим занимается организация-третье лицо?
Marina50
18.12.2014
Именно сам с другими жильцами.
Домофонная трубка у них была уже установлена при покупке квартиры.
УК дала председателю договор на обслуживание с третьей организацией, он отказался.
wpanda
18.12.2014
Капец. Реально человеку делать нечего. Что будет, если домофон сломается, когда чувак в отпуске/больнице/занят?
wpanda писал(а)
Что будет, если домофон сломается, когда чувак в отпуске/больнице/занят?

Капец, патовая ситуация да? ))))
oltt
18.12.2014
Какой смысл обсуждать стоимость услуг если не знать их содержание. Платит житель, а не СУК значит имеет право знать за что. Если хотите чтобы все оборудование работало должным образом надо платить за обслуживание, просто надо разобраться за что и сколько. Впрочем это мое сугубо личное мнение. А насчет ЖК Победа, то у них с этим много проблем и с домофоном тоже. Как Вы вообще себе это представляете, что вся система будет работать на обшественных началах?
Marina50
18.12.2014
Вот по поводу "разобраться за что и сколько" согласна полностью, и как у нас это сделать?
Никто не говорит об общественных началах, монополии не должно быть, собственники имеют право выбрать ту или иную организацию с прозрачной сметой на данные услуги.
oltt
18.12.2014
Давайте сначала выберем совет дома и старшего, это первый шаг. Будет уполномоченный представитель жильцов с которым будут считаться, по крайней мере от него нельзя будет просто так отмахнуться.
ANIKO
18.12.2014
Marina50 писал(а)
В ЖК 40 лет Победы нет платы за видео наблюдение и домофон, жильцы сами установили и сами обслуживают.

Добрый день.
Немного поправим, Марина Вы не против?
Застройщик ЖК 40 лет Победы Вы знаете кто, выбрал не правильную позицию с точки зрения вставить стоимость домофона в стоимость квадратного метра. А вот почему, застройщик произвел свое впечатление на покупателей предоставив им так сказать бесплатный домофон, без выбора оконечного оборудования устанавливаемого в квартире (хотя сами Марина, Вы понимаете что не чего бесплатного не бывает) прошло время - год, гарантия, бесплатное обслуживание закончилось, застройщик и подрядчик по установке домофонов свои обязательства выполнил, что в результате, у жильцов ЖК 40 лет Победы вопрос а что делать дальше с обслуживанием домофона?

почитайте про домофон как там весело: www.nn.ru/community/house/40...ie_domofona.html

и еще про видео наблюдение:
www.nn.ru/community/house/40..._videokamer.html
Особенно последние сообщения, цитирую пользователя alex00055 (ответ автору pj2n) 02.12.14 в 11:29
"Видеонаблюдение только для тех кто сдавал деньги на него и ни для кого более"
ReistliNN
18.12.2014
да. однозначно.
поделитесь способом
Уми
16.12.2014
Я для Вас повторюсь. Установили за 20 минут, качество устроило. Цена по сравнению с седьмым небом ниже. На трубку тоже проверенная цена. Трубка польская 700 из недорогих. Три месяца тянули с установкой по причине, таких как вы на форуме, ответ у д новая из жилинспекции пришел. Установили. Все отлично.
+1
Установили быстро и качественно.
Договор подписали.
а за все сколько взяли?700 руб.за все??
ReistliNN
18.12.2014
с меня 1200 за простую трубку и подороже за трубку с регулировкой громкости. По моему грабеж за20 минут работы
у нас устанавливали вчера.за трубку что на фотографии выше цена была озвучена 1400.с регулировкой громкости 1600.ни чеков ни накладной не дали.обманули получается????????
Только что позвонила - цена уже 1500-1700. Быстро же цены растут!!!!!
ANIKO
18.12.2014
Добрый день Анастасия
Стоимость установки не изменилась 1000 рублей.
Трубки (аудио) делятся на цифровые и координатные.
Дома No 1,2,3,5,6 - координатные, стоимость трубок от 200 - 600. по тех. причинам установка данного оборудования прекращена.
Другие дома - цифровые, стоимость трубок от 500 - 900 рублей, цена зависит как от функций и внешнего вида так и от производителя.
Suzukivod
18.12.2014
Провод в квартиру завел сам до места установки трубки, вешать её не надо т.к. будет потом вешаться на шкаф. Пришли , посмотрели и прикрутили два проводка к трубке - за это 1000 руб.+ еще стоимость трубки. Очень недоволен!!! Руководителей прошу обратить внимание на происходящее и принять меры. К клиентам надо бы быть по гибче.
Atek
19.12.2014
То что Вам проводок вели до двери квартиры в кабель канале тоже заложено в этой 1000р.
ANIKO
18.12.2014
Так же можем добавить, не смотря на стремительный рост доллара, на совещание от 2 декабря 2014 года компания АНИКО и Анико - Сервис, принято решение оставить ценовую политику на декабрь 2014 года на прежнем уровне.
Уми
18.12.2014
Во одного не пойму, 1000 за установку дорого, сверлите и устанавливайте сами, все такие ловкачи писать, что дорого. 700 рублей за польскую трубку нормальная рыночная цена, нашли дешевле молодцы, я не заморачивалась, не поиском трубки, не сверлением и установкой. Я только поблагодарила ребят. А в ответ как и во всех темах форума, один негатив и восхваление себя любимого. Чесное слово не одной приятной темы в форуме нет. Опять таки скажу ребята с руками, я торопилась, даже убираться после них не пришлось. Грустно только стало, что послушав умных людей с форума, тормозили три месяца с установкой. И зря. Нужно было сразу устанавливать и не думать над этим так долго и ждать кого-то. Все тут идет от негатива, сначала к сук, а потом и на остальных. Я в седьмом небе жила три года, и все у них также было, так что если вы думаете, что какие то особенные и дерут с вас как с особенных, это не так. Больше отвечать не намерена. Надоела эта пустая болтовня. Анико молодцы, ребята хорошие, адекватные. Спасибо. Это ключевое.
меня все устроило!не понятно осталось по цене,почему с кого то больше бурут с кого то меньше!негатива нет.зря вы так все остро воспринимаете.мы жили в ЖК Молодежном и там домофон уже был изначально.везде по-разному.
Поддержу вас. Нам летом устанавливали. Всё нас устроило, без претензий к качеству.
Alexey_ZA
19.12.2014
ДД. Подскажите пожалуйста номер телефона, по которому записывались на установку домофона (трубки)??
ANIKO
19.12.2014
4161697 моб.
Alexey_ZA
19.12.2014
спс
А мне понравилось.
Korotusya
19.12.2014
в 107 доме 19 декабря весь день не работает домофон. Почините!
ANIKO
20.12.2014
Добрый вечер, неисправность устранили.
serotonin
20.12.2014
на фасаде с торца 115 дома камера сломана
_NaTasha_
23.12.2014
ДВ!
Подскажите пжлст в доме 109/1 какой марки домофон установлен?
И трубку в квартиру для данной марки домофона только у вас можно приобрести и установить?
Спасибо заранее)
ANIKO
23.12.2014
Добрый вечер.
-Домофон Marshal CD-7000-PR-V-COLOR-PAL Цифровой подъездный домофон со встроенной цветной PAL видеокамерой высокого разрешения и Proxi считывателем. Работает с цифровыми трубками и 4-х проводными мониторами.
_NaTasha_
23.12.2014
спасибо)
ANIKO
23.12.2014
Трубка, где Вам удобнее-выгодней там и покупайте.
_NaTasha_
23.12.2014
а у вас ценник сейчас какой? можно прайс увидеть?
ANIKO
23.12.2014
Добрый вечер, подскажите схему подключения трубки домофона в доме 113/1, интересует именно схема в щитке, в тамбуре. Заранее спасибо!
Partyboy
25.12.2014
Больше спасибо за быструю и качественную работу. Установка домофона заняла сутки. Начиная от звонка в Анико и установки трубки в квартире? p.s. дом 105.
Olya_Sor
05.05.2015
Добрый день!
Дом 105. Подключил сам домофонную трубку. Но квартира не настроена на самом домофоне. Выдает off при звонке. Подскажите сколько будет стоить запрограммировать квартиру, чтобы домофон заработал? Можно ли узнать персональный код для входа в режим программирования и настроить домофон самостоятельно (инструкция по программированию домофона имеется)?
Напишите пожалуйста номер своей квартиры. Если выйдет оборудование из строя, ремонт за ваш счет.
Olya_Sor
05.05.2015
Не понятно только каким образом Вы будете доказывать, что он сломался по моей вине. Квартира 144.
Здравствуйте, Вам подсказали ответ на данный вопрос? Если да - напишите в личку пожалуйста процесс данный. Спасибо.
ANIKO
09.07.2015
Добрый день, ответ по данному случаю Вы можете получить у инженера компании Анико тел + 7 920 111 79 01 Сергей Васильевич.
async
05.05.2015
К Анико на парковку зайдите и решите вопрос
Olya_Sor
05.05.2015
Подскажите пожалуйста где она находится. Это в здании, где ДУК, где прописку меняют?
Добрый день, подскажите пож-та ключи (магниты) для домофона можно у вас приобрести или в УК ?
ANIKO
07.05.2015
Ддень, можно у нас можно в УК
mrklimat
18.08.2015
А где дешевле?
ANIKO
19.08.2015
Одинаково, оптом дешевле))). от 100 шт.
mrklimat
19.08.2015
на сколько будет дешевле?
lana0990
29.09.2015
103 дом, не работает домофон
ANIKO
29.09.2015
Уже проверяют.
Дд, сколько будет стоить видеодомофон на 23 дом? И что он будет из себя представлять?
Подскажите, сколько будет стоить установка домофонной трубки, если приобретать ее у вас? И что для этого нужно? Заявление подать какое-то?
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, контакты, по которым можно заявку на установку оставить)
ANIKO
05.10.2015
4161697-мобил
Спасибо)
gendolf3d
11.11.2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, домофон какой марки установлен в доме 6/1, 1й подъезд.
Какая трубка подойдет для этого домофона?

Заранее спасибо!
ANIKO
11.11.2015
Домофон ,Маршал+
Трубка - любая, цифровая.
gendolf3d
11.11.2015
Спасибо!
d7d1cd
12.11.2015
Здравствуйте. Скажите, возможно ли установить видеодомофон в 105 доме? Если возможно, то сколько это будет стоить при условии, что мне ничего не нужно будет покупать самому?
ANIKO
12.11.2015
d7d1cd писал(а)
установить видеодомофон в 105 доме

ДА можно.
ANIKO
12.11.2015
d7d1cd писал(а)
сколько это будет стоить при условии, что мне ничего не нужно будет покупать самому?

Смотря какие у Вас потребности!
d7d1cd
12.11.2015
А что можно требовать от видеодомофона? Я знаю только видео и аудио связь с входной дверью, да возможность открыть эту дверь.
ANIKO
12.11.2015
Диагональ, запись, доп оборудование, блок вызова вместо звонка в квартиру итд.
d7d1cd
12.11.2015
Скажите, сколько будет стоить самый простейший видеодомофон без наворотов?
ANIKO
13.11.2015
Например:
Видеодомофон FALCON EYE FE-35C, белый Сит....нк 5000р.
d7d1cd
14.11.2015
ANIKO писал(а)
FALCON EYE FE-35C

Цена 5000 это все вместе с установкой?
mrklimat
16.11.2015
Думается, судя по ссылке, это только домофон столько стоит который сами купите. Установка будет плюсом идти. За 5тыс. (трубка+установка я бы согласился поставить), но мне озвучивали иную цену, и я считаю что видео трубку не на столько сложнее ставить чем аудиотрубку.
ANIKO
17.11.2015
mrklimat писал(а)
я считаю что видео трубку не на столько сложнее ставить

Для более подробной информации позвоните по номеру 8 920 111 79 01 Сергей.
mrklimat
17.11.2015
Так я ему и звонил. Мне сказали 4-5 минимум + моя трубка. Чем сложнее протянуть 4х жильный кабел чем 2х жильный? Сам кабель пусть и дороже, но не на 3500 руб. за 10 метров?
ANIKO
18.11.2015
а Вы спросили что еще входит кроме кабеля?
Телефон у вас есть.
mrklimat
18.11.2015
Нет, меня интересовала конечная стоимость
osls
17.11.2015
Добрый день. В 105 доме на выходе из подъезда с лестницы очень плохо работает кнопка открытия двери. Это в ДУК обращаться или к Вам?
ANIKO
17.11.2015
К нам, сегодня посмотрят
osls
18.11.2015
Стоит новая кнопка) Спасибо!
mrklimat
23.12.2015
Лень все тут читать. В выходные установку делаете?
ANIKO
23.12.2015
Да
mrklimat
27.12.2015
Сегодня можно установить?
mrklimat
28.12.2015
У Сергея номер не поменялся? А то не доступен
AlexEV163
15.05.2016
Добрый день,
дом 105 к1 кв 29 при наборе номера попадаю в другую квартиру. пробовал несколько раз. Заявку вам или в СУК?
safira120
23.05.2016
ДД! а сколько сейчас стоит установить обычный домофон ( не видео)???
и есть ли возможность установки в выходные?? а то в будние работа далеко от дома. без вариантов. раз уже так осталась сидеть ждать вас - не приехали даже!
ANIKO
23.05.2016
safira120 писал(а)
а то в будние работа далеко от дома. без вариантов. раз уже так осталась сидеть ждать вас - не приехали даже!

???????????
safira120
02.06.2016
Знаки вопроса - это ответ на мои вопросы???
еще раз задам тогда. сколько стоит и устанавливаете ли в выходные?
ANIKO
02.06.2016
от 1,4 до ~10 тр. первый аудио. дороже видео
safira120
13.06.2016
оставила заявку на установку домофона на номер, указанный вами выше!!
A@iris
27.05.2016
Добрый вечер! Что за беда творится с домофоном в 1 подъезде Первоцветной 6/1 (25 дом). Дверь не открывается ключом, приходится заходить через вторую дверь, где лестницы.за последний месяц это уже как минимум 3 раз. Вчера вечером был последний и до сих пор никто его н е отремонтировал за целый день. Ходят легенды про какого то гада , с "универсальным" ключом, но никто его не видел,а домофон ломается с завидной периодичностью.хотелось бы знать когда это все закончится и окончательно отремонтируют наш многострадальный домофон.
ANIKO
28.05.2016
Как окончательный вариант, предлагаем заменить все ключи, заодно и посмотрим у кого какие "таблетки".
Меняем?
На будущее, телефон для заявок 4161697 или 8 961 632 32 64
A@iris
28.05.2016
Замена ключей будет платной?
ANIKO
30.05.2016
A@iris писал(а)
Замена ключей будет платной?

Для наших ключей нет, для копий с рынков, да.
PAG
30.05.2016
Вот это правильный вариант, если проблема в левых ключах, а замена нормальных будет бесплатной - это самый оптимальный выход.
Все.у кого ключи нормальные - просто их поменяют, а вот у кого нет, пусть оплатят их стоимость и не мешают остальным.

Только вопрос, если они купили левые ключи и ими пользуются, кто им мешает сделать это еще раз?
ANIKO
30.05.2016
PAG писал(а)
кто им мешает сделать это еще раз?

Никто.
Isaak
30.05.2016
а как копии ключей ломают домофон? я что то не догоняю
Isaak писал(а)
а как копии ключей ломают домофон? я что то не догоняю

Чего ты не догоняешь то? ДА НИКАК!
Это просто такой предлог "стрясти" деньжат с "непокорных" жильцов, с тех которые не стали платить втридорога и нашли место где можно сделать копию с ключа дешево и сердито.
*rofl*
ANIKO
30.05.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
не стали платить втридорога

Евгений Анатольевич подскажите где можно купить ключ от домофона дешевле чем в АНИКО?
Может Вам еще положить в почтовый ящик ключей бесплатных, неа?
Ну вот и снова вы бредите, все пытаетесь апеллировать к одному вам известному персонажу, это что у вас такой "воображаемый "друг""? Позволю вам в очередной раз заметить что мы сейчас находимся с вами в виртуальном пространсте и кто в данный момент отвечает вам на комментарий вы знать не в состоянии. Но поскольку вы отвечаете на мой комментарий и даже его цитируете, отвечу вам за евгения анатольевича.
В одной хорошо известной фирме, расположенной рядом с УВО при МВД, в нижней части города, в вблизи улицы Советская, за пару десятков рублей берется чистая болванка, однораззовая или подороже-многоразовая. На сайте али......с покупается дубликатор цены разные, от 400 до 1700, там кстати вместе с прибором можно приобрести и заготовки для ключей, еще дешевле чем в том магазине. И вперед! Честное слово я бы лучше переплатили, ведь вещь нужная и очень полезная, этакое лекарство от жадности оборонных компаний, подобных вашей, подчас незаконно навязывающщих свои "услуги" дважды оплаченные жителями в платежках, ну вам то и не знать.
ЗЫ
а что там у вас с почтовым ящиком, не понял? На электронную почту вышлите что ли?
ANIKO
31.05.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
В одной хорошо известной фирме

Так по секрету Вам скажу, это мы и есть!
АNIKO писало
Вам скажу, это мы и есть! ...

*rofl* Ну да, конешна, то чувство когда пис@ить, не мешки ворочить *rofl*
ANIKO
31.05.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
когда пис@ить, не мешки ворочить

Вы Евгений Анатольевич предсказуемы как всегда, ничего другого от вас и не ждали.

Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Позволю вам в очередной раз заметить что мы сейчас находимся с вами в виртуальном пространсте и кто в данный момент отвечает вам на комментарий вы знать не в состоянии.

И что от этого, гражданство и фамилию Вы теперь поменяете?
Заявление писали, писали, а там все данные Ваши: Распечатка заявителя с ННРУ с Вашим ником, фамилия по паспорту и прописка. И?

от себя: Мне вот не понятно, Вы реально можете писать только по негативным моментам и только касающихся лично Вашего благосостояния?
Может все таки перестать пиарить свои проблемы в обществе, и так понятно по какой причине Вы это все делаете.
Потратьте силы на написание например в ГИБДД о установке лежачих полицейских, поучаствовать в установке сетки на площадку и пишите потом всем о том какой Вы реально борец за справедливость и благополучие жителей.

PS извините если что не так, но поймите правильно, если Вас что либо не устраивает - это не говорит о том, что, так считают все.
Более я Ваш "виртуальный" образ своими ответами не потревожу.
ANIKO писал(а)
Заявление писали, писали, а там все данные Ваши: Распечатка заявителя с ННРУ с Вашим ником, фамилия по паспорту и прописка. ...

Да кто же вам сказал что тот кто на вас чего то там писал, именно я? Наверное сильно вам это не понравилось раз все свои трудности вы решили повеисть на меня?
Пиарить собственные проблемы в обществе, о чем это вы и о каких именно моих проблемах идет речь? Поясните что вам там ясно? Может быть я вам кодовые замки "палеными" ключами ломаю, или мячом по детям пиннаю, засераю детскую площадку и наверное именно я открыл палатку на въезде в ЖК, не? В чем из перечисленного именно мои проблемы, по моему это проблемы так или иначе касается всех жителей, и мнение по ним весьма розниться с вашим.
ANIKO
30.05.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Это просто такой предлог "стрясти" деньжат с "непокорных" жильцов

Кто про что а вшивый про баню.
У кого чего болит тот о том и говорит.
У кого что на уме то и по жизни так делает.
ANIKO писал(а)
Г0Р0ЖАНИН писал(а) <br> Это просто такой предлог "стрясти" деньжат с "непокорных" жильцов
<br> Кто про что а вшивый про баню. <br> У кого чего болит тот о том и говорит. <br> У кого что на уме то и по жизни так ...

Хм, да вроде голову часто мою, вшами не страдаю.
А что у меня болит, доктор? Внешних проявлений как внутренних на медкомиссию не выявлено. Может вы выбрали не правильнее направление для развития? Карму мне почистить не желаете?
Что у вас на уме это очевидно, могли бы лишний раз не фокусировать всеобщее внимание к вашим проблемам.
ANIKO
30.05.2016
Isaak писал(а)
я что то не догоняю

) хм...
Isaak
30.05.2016
ну что получается можно сделать кривой ключ который будет домофон класть? или у него копия мастер ключа?
ANIKO
30.05.2016
Олег, это как вариант окончательный замена ключей.
Сегодня еще два варианта посоветовали производитель.
Ждем....
Plastikko
30.05.2016
Добрый день.
Сколько будет стоить поставить видео домофон и когда можете поставить?
ANIKO
30.05.2016
Добрый вечер, под ключ, диагональ 4,3", с возможностью подключения 2х дополнительных камер. ~10тр
Plastikko
31.05.2016
И как давно тут такие ЦЕНЫ???
ANIKO
31.05.2016
Plastikko писал(а)
И как давно тут такие ЦЕНЫ???

Все по курсу ЦБ+работа.
Plastikko
31.05.2016
Просто удивили, на предыдущей квартире ставили за 15т.р. и Черно-белый!
А соседям по ЖК ставили обычную за 2600?
evgen115
31.05.2016
Дом 111 подъезд No2 не работает эл. замок на двери лифтового холла 1 этаж.
Уже неделю.
ANIKO
31.05.2016
Отрегулировали доводчик, замок почистили от жвачки.
Проверяйте.
evgen115
31.05.2016
Все ОК, проверено.
pobedav3
15.06.2016
Добрый день.
Оставляла заявку на устранение неполадки домофона с видео. Прошло полгода...
До сих пор не устранили. Говорят, что причину найти не могут, а я ни разу не видела, чтоб вы ее искали.
Дом 111, корп. 1, 2 подъезд. И для чего ставить домофон с видео, если не видишь кто звонит.
ANIKO
15.06.2016
154, 103?
Когда звонили конкретнее и на какой номер?
pobedav3
16.06.2016
162, звонила на ваш номер который указан в подъезде. Когда уже не помню, в январе или феврале
pobedav3
16.06.2016
Вы сказали, что кто-то без вашей помощи подключился и из-за этого проблемы начались у всех.
ANIKO
17.06.2016
с Вами сегодня свяжутся по телефону и все обсудят, этот номер телефона еще актуален 89.....4443 ?
pobedav3
10.07.2016
Да, актуален. Не было доступа в интернет. Только увидела сообщение.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит установка домофона обычной трубки, можно ли купить самим любую или не все модели подойдут? (ул.Первоцветная д.4 корп.2 2-ой этаж)
ANIKO
17.06.2016
Доброе утро, позвоните по телефону 416 16 97 моб.
JohnSmall
13.08.2016
Проверьте, похалуйста, работу домофонов в первом подъезде 111/1, приходится набирать номер квартиры несколько раз, сбрасывает.
paha07
10.10.2016
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, контакты, по которым можно заявку на установку оставить)
gamaun
16.10.2016
Дом первоцветная 4 корп 2 надо установка домофона. Я так понимаю судя по камере есть возможность поставки видеодомофона. Сколько итого будет цена и модель устанавливаемого домофона. Просьба в сотовый не отсылать эта инфа интересна всем читающим
MakcFF
16.10.2016
2000 аудио, видео от 9000 (в зависимости от исполнения)
gamaun
16.10.2016
спасибо, скажи а есть смысл в видео домофоне? Просто живу в частном доме там видео это мега удобно а тут надо плясать от исходной камеры. Кроме этого если б на домофон выводились камеры дома, но пока не знаю как они подключены
MakcFF
17.10.2016
Это уже в АНИКО лучше обращаться, они расскажут. К слову, себе я пока ничего не подключал.
SandyDima
11.12.2016
А сколько стоит обслуга и нужно ли?
ANIKO
11.12.2016
25рублей.
необходимо.
Lenok21
13.12.2016
Добрый день. В прошлом году устанавливали домофон в квартире, но он не работал, приходили ваши ребята, вроде отремонтировали, но затем все тоже самое, в трубке ничего не слышно, все свистит. Просим придти устранить неполадку!
ANIKO
13.12.2016
Lenok21 писал(а)
Просим придти устранить......

Куда?
позвоните 8 905 666 1697
Lenok21
13.12.2016
Спасибо, позвоним)
Lub0v
27.04.2017
Трубку под какую систему покупать: координатную или цифровую? Какой домофон (тип и система) установлен в Сахарова д115к2?
Почем установить с вашей дешевой трубкой и как она называется (хочу посмотреть в интернете не слишком ли уродски выглядит)?
По какому телефону на настоящий момент можно записаться на установку?
Lub0v
27.04.2017
АНИКО А-уууу!
Lub0v писал(а)
АНИКО А-уууу! ...

Поищите у ТамаТы, видимо он очень сильно занят подготовкой очередного негативного "слива" с камер видеонаблюдения в СМИ
:-D *rofl* :-D
Lub0v
04.05.2017
Еще раз А-ууу
Spartel
15.06.2017
Сломался старый домофон, хотим поставить новый цветной. Какой посоветуете выбрать? Смотрели в vektor-video.ru/ интернет магазине такие варианты: CDV-43K COMMAX или CDV-43K COMMAX. Почему второй стоит дороже? Ведь там даже экран меньше по размерам?
В общем, какой посоветуете брать в пределах 5-6 тыс. рублей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов