--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет

Общий
965
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ircnn
09.01.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто подключал проводной интернет в доме в поселке Чситые ключи 1? В какую компанию обращаться? Сколько стоит подключение и какие тарифы (если не секрет)?
bitmap
09.01.2018
Не подключал, т.к. пока только один вариант - eratelecom.net/chistye-kluchi-1 с подключением около 20 т.р. (2016-2017г)
Smart85
09.01.2018
Пользуюсь пока 3G-интернетом от Мегафона, в целом работает неплохо.
ircnn
09.01.2018
Мне показалось, что в поселке со связью не очень. На нашем участке 3G и не ловит вроде как. У Вас стоит какая-нибудь антена или GSM повторитель?
У нас теле 2, ловит лучше всех, что пробовали. Фильм качает минут 15-20 например.
Smart85
10.01.2018
Пробовал всех операторов, остановился на мегафоне, он лучше всех у меня работает.
Никаких антенн нет, просто 3G-роутер. Связь бывает пропадает, но в целом терпимо.
Видимо зависит от местарасположения участка. У меня участок в ЧК-Комфорт :-)
LAVer
06.02.2018
Насколько я понимаю в воинской части(бывшей) стоит вышка Мегафона, так как прием 3G от мегафона отличный.
VVV1151
25.03.2018
Скоро появится новый првайдер.
Подумайте, прежде чем подключаться к существующим псевдо_провайдерам!
За немыслимые деньги.
Aneurysm
02.05.2018
нас как нибудь оповестят?
Звонил в Yota они планируют покрыть нашу зону в ближайшее время . А так конечно пока Мегафон - приём и скорость на высоте.
bitmap
18.05.2018
Покрыть, в смысле будет 4G/LTE?
Так-то конечно здорово, если lte... а то уже 2 года все просьбы "передают в отдел радиопланирования", а воз и ныне там.
Настоящий "модемный" белзимит здесь пока только у МТС (3G 600 руб/мес 3Мбит), у остальных операторов его либо нет в принципе, либо только ночной.
Aneurysm
18.05.2018
работает он очень говняно МТС в последнее время) видимо число абонентов зашкаливает
Скорость
входящая
?0.80 Mбит/сек
иcходящая
?0.26 Mбит/сек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов