--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про жилстроевские обои

Общие темы / флуд
440
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёёё
25.11.2014
Друзья, соседи!!!
обращаюсь к вам с вопросом. Может кто знает где купить обои, такие же как поклеены на кухне (бежевые такие).
спрашивали у прораба, но он пароли-явки не назвал(((
denisnnn
25.11.2014
На гордеевке оптовые базы есть там можно посмотреть.в розницу продают.
а где они там, базы эти? (ну просто совершенно не ориентируюсь)
astericss
25.11.2014
В Дзержинске на ул.Красноармейская 11 и 11а в строительном магазине, были месяца 2-а назад, рублей по 350 рулон)))))
оу.. Дзержинск. спасибо за точную наводку, но ооочень далеко.
denisnnn
25.11.2014
Мы в этот четверг поедим себе обои покупать узнаю точно где находятся и вам скажу.
буду очень признательна)
заодно послушаю где-что-как.
нам в кухне понравились обои (вот только не понимаю, почему прихожую и нишу для шкафа не ими же оклеили. теперь приходится искать такие, чтобы все ровно было) , а вот в комнате очень хочется поменять, так что тоже нужно прикупить)))
да, в других комнатах, кроме кухни, обои вообще жуть какие страшные
denisnnn
02.12.2014
Мы не видели таких обоев((((
ээх, жаль) но спасибо за ответ.
На сайте жилстроя в вопрос-ответ,написали что учтут пожелания покупателей и будут делать дома более яркими,может в других домах учтут пожелания на счет обоев)))
ivv911
26.11.2014
кажется, там писали про фасады домов...
Здравствуйте! В продолжение вопроса от 18.11. Скажите, а расцветка домов в первой линии второй очереди строительства будет такой же скучной, навевающей мысли о болоте, как и расцветка у домов 51-57? :( Андрей20.11.2014

Добрый день!
Учитывая пожелания жителей, фасады домов будут выполнены более ярко.
Нужны обои, такие как на кухни! Хотя бы кусочек нам не большой, угол подклеить! Может у кого есть?! Поделитесь пожалуйста за денежку конечно же) или скажите где можно купить такие обои?!?
у меня есть, но я временно не в городе
А когда вы будите в городе?!
Harison
27.10.2016
В комнатах рисунок называется -Наскальная живопись каменного века)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов