--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет

Общие темы / флуд
410
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
0203
11.01.2019
Добрый вечер. Недавно переехал. Нужен домашний интернет и тв. Кто что посоветует? Что по цене и срокам?
Мы подключили домашнее тв и интернет от МТС. 600 р три услуги (симка с безлимитный интернетом, домашнее тв и вай-фай интернет). В "перекрёстке" (где физкульт новый) у мтс офис открылся...
Кот-
12.01.2019
+2
Вредина-конфетина писал(а)
Мы подключили домашнее тв и интернет от МТС. 600 р

цена за первый месяц только такая?
за домашнее тв, интернет домашний плюс за сим карту с тарифом 1200 минут и интернет (называется Мой Мтс). Всегда такая цена будет...
... С декабря акция началась и бессрочно
Мы перешли от мегафон в мтс с сохранением номера.

И ещё можно автоплатеж подключить с сб карты. Тогда 540 руб в мес будет цена (на год такая акция по автоплатежу)
Вредина-конфетина писал(а)
540 руб в мес

Прикольно
Ага. Работает тоже прикольно. Мне кажется таких цен нет сейчас)
На следующий день после того, как оставили заявку в офисе мтс к нам уже пришёл монтажник))
А соседке в день обращения установили вай фай роутер и все подключили... Видимо монтажник рядом где то был
ola*la
14.01.2019
Мне , кажется, сейчас проблем с подключением и выбором тарифов нет проблем. Смотрите что вам подходит и выбираете
Ну проблема в том, что "дом ру" в другой квартире мне обходится 900 р. цены заоблочные. А на Бурнаковке "пробовала " "ростелеком" - это пип.. ц... Не работает ничего... У вас какой провайдер?
ola*la
02.02.2019
Мтс
Добрый вечер , подключали также от МТС домашний интернет и тв, сделали все быстро на следующий же день . У них акция сейчас проходит за 600 рублей и интернет, и тв , и сотовую связь бесплатную подключают!) В перекрёстке МТС открыли и там же можно это все подключить)
Кот-
15.01.2019
+3
подключить у ВАС я так понимаю надо?
Что Вы Подключили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем