--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка жителей мкр. Бурнаковский (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
2505
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хорошо сегодня центральную дорогу вдоль домов почистили, молодцы!
ola*la
23.03.2018
*popcorn*
Ждем весну!
погода отличная, были замечены даже дети, купающиеся на Мещерском озере, около нового мостика
ola*la
16.05.2018
Что-то меня не прельщают местные озера ...брр)))) Набережную Мещерского озера благоустроили, очень красиво!
тема была на городском, озеро Мещерское тухнет, хотя благоустраивают его, на набережной брусчатка провалилась местами, сейчас переделывают
Kettler
17.05.2018
где можно искупаться, с наименьшим риском для здоровья?
ola*la
17.05.2018
За границей нашего города))) на городских пляжах давно не купаюсь
на Лунском озере, что в Сормово, несколько лет назад купались, вода чистая
ybrnj
06.06.2018
А тему некоего "казаха" про сдачу квартир на чемпионат почему убрали?
Kettler
25.09.2018
например где?
Что за новая УК Левинка у нас?
про показания счётчиков не забывайте!
Кот-
27.10.2018
переобулся, знак Ш где купить можно?
Кот-
28.10.2018
купил
собака черно-белая что около 109 дома бегает, ещё никого не покусала, кидается на людей и машины
CWT
21.11.2018
она там уже давно бегает. обратку от собакена получила, больше не лезет.
про показания счётчиков не забывайте!
Какой весёлый у нас форум :)
:-)
и тишина...
Молодежь в контактах втыкает
Да и не только молодежь.
да и не только в контактах

зы: странно что здесь никого
прикольная ветка плавная такая
И не только ветка, форум микрорайона ау...
именно это я и имею ввиду:)
про показания счётчиков не забывайте!
ап
про показания счётчиков не забывайте!
J.K
06.05.2019
Мне одной пришёл перерасчет тепла за 2018г?+3300 руб в квитанции за апрель и это 1/10 часть,т.е.получается за 2018 год лишь с моей квартиры не доплатила 33000??? Дом 79 по ул.Бурнаковская,получается за двушку в месяц только отопление выходит на 5000?Что за бред? УК Левинка.
Добрый день! отправьте пожалуйста ваши квитанции на эл.почту 89202980339@mail.ru ! составляем коллективную жалобу! я тоже из 79 д)
J.K
06.05.2019
Добрый вечер,сегодня дозвонилась до УК,они пояснили,что это единоразовый платеж,а не как указано у них на сайте 1/10 часть,скпзали если хотите рассрочку,то приезжайте-пишите заявление и мы разделим на 10мес.и все равно считаю,что это много,у друзей в соседнем доме квартира больше на 10м,а перерасчет меньше в 2 раза,1700 перерасчет им прислали
у на +2700, за двушку( Пришлите пожалуйста квитанцию, нам нужно от нашего 79д 18 квитанций отправить.
Не видел ли кто в продаже лук-севок? На рынке нет, Касторама, Ашан, Карусель, нет
может быть, на дачном форуме спросить?
там тоже ищут, в этом году с ним проблема
в прошлом году неурожай был. Соседка у меня сказала, что продавали на рынке, но цена была совсем заоблачная за кг
про показания счётчиков не забывайте!
юмористка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов