--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 23/1 (строит.6) часть 16

Дом 23 к.1 (№6)
1155
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sida
05.07.2018
Sida
05.07.2018
Вот и до меня добралось "письмо счастья" от Стройкомплектсоюза. Письмо само от 18 марта, пришло только сегодня. И там задолженность, разумеется, с марта по июль 2017 - 15 тысяч. Предлагают погасить добровольно. Стоит ли им звонить или писать, что они офигели и квитанции выставлялись незаконно, или лучше просто забить и забыть?
g6
12.07.2018
звонили или забили в итоге ? тоже пришло.
Sida
13.07.2018
Я поначалу забила (и забыла, если честно), но сейчас почитала вот тут 23k1.ru/archives/755 и решила на электронку им письмо отправить, как советуют. А дальше поглядим.
g6
18.07.2018
спасибо. тоже отправил по email, но судя по тому, что в ответ тишина - в пустоту ушло.
Sida
17.07.2018
Я смотрю, у нас сегодня радость, увезли с парковки вот эту автонедвижимость. Вчера была - сегодня нету.
Вот все, что от нее осталось.
g6
07.08.2018
4 подезд, собачники ( я надеюсь не человек наложил ) совсем чтоль охренели, в лифте говно убирайте за своими псами.
Куплю квартиру 2-х комнатную для себя в вашем доме на среднем этаже без ремонта.
Добрый день!
Не знаю, купили ли Вы квартиру. У меня есть две двухкомнатные квартиры на 8-м этаже, без ремонта. Свидетельство пока не получала, цена 3150000. Если интересно, звоните +79107957171 Юлия
Olle7
05.10.2018
Уважаемые жители! Предлагаю централизовано организовать облагораживание полов в наших тамбурах, по примеру жителей соседних домов. Призываю наше правление помочь в организации ремонта. У кого есть опыт пожалуйста присоединяйтесь.
ignat nn
08.10.2018
Olle7 писал(а)
Уважаемые жители! Предлагаю централизовано организовать облагораживание полов в наших тамбурах, по примеру жителей соседних домов. Призываю наше правление помочь в организации ремонта. У кого есть опыт пожалуйста присоединяйтесь.




Мы тоже планируем выкладывать плеткой свой тамбур. Как будут расценки от строителей, сообщу.
Forgotten
03.02.2019
Граждане, у меня у одного в квитанции появилась новая услуга по вывозу мусора, но в графе содержание жилья меньше не стало?

Хотелось бы увидеть комментарии представителей правления ТСН в том числе.
Нет не у одного.
Меньше не стало, я так думаю т. к. есть решение общего собрания об утверждении тарифа. Разница пойдет на заначку.
Вы правы. Тариф утвержден решением собрания собственников, самовольно его изменить нельзя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов