--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интернет

Обсуждение строительства
385
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
добрый день. в доме окская 3 , появились новые провайдеры или только ростелеком?
Не появились так как никому не нужны видимо. Голосование не набрало кворума
tzz
10.05.2018
Жаль! ростелеком звиздец какой тормозной(((
В Аквамарине не тормозит
Не тормозит. Только виснет постоянно.
Помогает постоянный рефреш страницы.
tzz
14.05.2018
Вот и у меня виснет. Вафля от роутра в прихожей до третьей комнаты еле достает. Видео в HD посмотреть целая проблема. До службы поддержки дозвониться- целую жизнь потратить.
обращайтесь к нашему менеджеру Сергею Черепову. Это иной раз эффективнее как показала практика. Только просите его составить официальную претензию с номером
tzz
14.05.2018
супруга заходила в ук, был дан ответ: звоните в службу поддержки
Кем был дан ответ?
tzz
18.05.2018
представителем ВТ.
Вчера интернет вырубился, был звонок в службу поддержки в 16-33 часов, в 16-44 пришла смс о том, что создана заявка с номером... до 20 часов ждем, никакой реакции. Звоним в службу поддержки, говорят заявка обрабатывается в течении 21 часа, так что ожидайте завтра звонка или специалиста. Сегодня джу дома до 15 часов, хрен о нас кто вспомнил. Сходили в УК к представителю, тот создал новую заявку. Звоню в службу поддержки, те говорят заявка по вашей проблеме только создана ожидайте 21 час... И тут Остапа понесло... Я еле сдерживался от матов в разговоре с горячей линией. В результате специалист пришел в 17-30. Вердикт: обрыв на линии, надо в подвал. Всё, финиш! Время вечер, в УК никого, на носу сбб,вск. До свидания интернет, телевизор, телефон, домофон до понедельника. Каким чудом удалось застать в УК главного инженера, я не знаю, я только по телефону в УК дозвонился, но ремонтника пустили таки в подвал. Оказалось кто то что то там не аккуратно задел и вылетел какой то коннектор. Резюме: Потрачено куча нервов и времени. В УК пообещал сто грамм и пончик(хотя надо с ВТ ящик коньяка содрать). Интернет так же подвисает. Куда пропала первая заявка никто рассказать не хочет.
Хочу к другому провайдеру!
В УК есть телефон аварийной службы. Если для решения проблемы надо в подвал, то следует позвонить по нему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов