--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу откликнуться свидетелей

65
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gorodirina
11.12.2015
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!
Вчера, 10 декабря, в районе девяти часов вечера, от электроподстанции около 7 подъезда дома номер 25А отъезжал автомобиль белого цвета. Отъезжал очень неаккуратно в следствии чего был причинён ущерб рядом припаркованному автомобилю. Причём как, возможно, неумышленно так и целенаправленно.
Прошу откликнуться свидетелей данного происшествия и связаться со мной по телефону 8 904 045 8125.
В следующий раз может пострадать и ваше имущество.
К сожалению, помочь ничем не могу, но у нас же есть видеокамеры. Сходите к председателю и просите показать съёмку. Заодно отпишитесь - видно что- то на видео или нет, а то председатель била себя в грудь, что видео наблюдение и охранники на подземной парковке, за которых платят все жители, нам просто необходимы.
Именно так и сделали. Все видно.
Но все равно свидетели нужны?
Тема создана раньше, чем произошло наблюдение с камер. А свидетели вряд ли найдутся... всем безразлично. Спасибо Вам за отклик.
Вы неправы сейчас, что безразлично. Народ очень редко форум посещает, да и немногие знают о его существовании. Возможно надо было распечатать объявления и повесить на двери или побросать в почтовые ящики.
t@t
16.02.2016
У нас во дворе кто только машины не ставит.. все соседние дома.. все у нас..
не безразлично, у меня там часто машина стоит, и в этот день недалеко стояла, но окна в другую сторону и в девять вечера все дома были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов