--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

итоги голосования

230
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НиНо164
24.11.2017
Доброго дня, уважаемые соседи!
В подъездах вывесили итоги голосования.
"За" замену стояков проголосовало более 50%?
Мне в это верится с большим трудом! Все готовы разбирать стояки в квартирах?
Про воду:
Странно получается, что она (вода) не всегда плохого качества. Как такое возможно?
Убеждена, чтобы принимать решение о замене труб в квартирах, необходимо доказать, что они плохие!!!! Это возможно сделать только после заключения экспертизы!!!!
Когда ТСЖ ремонтируют трубы, они не сливают воду, как это должно быть. Именно поэтому они никогда не сообщают о предстоящем ремонте. Мы узнаем только тогда, когда открываем кран. После того, как закончат ремонт, всегда идет ржавая вода!
Я голосовала против замены в квартирах, но не против замены на техэтажах.
В паркинге они не собираются менять, т.к пожнадзор не пропустит!!!
Это итоги предварительного голосования.
Менять стояки остальные 49% не позволят-просто не пустят в квартиру, и суды будут.
В одному ТСЖ на Мещере решили, что те, кто не пускают менять трубы - пишут официальный отказ и принимают ответственность за протечку старых труб. Лично я видел срезы наших труб и залитые натяжные потолки пузырями. Я голосую ЗА. И по поводу экспертизы, то проводили же недавно. На входе в дом вода чистая.
Ну, значит будем писать отказы.
Где логика?)
Логика где? Экспертизу делали по качеству воды, а не по качеству труб.ТСЖ должны заменить трубы на техническом этаже, в паркинге. Возможно, что причина ржавой воды после замены в МОПАХ будет решена?Так разрешит ПОЖнадзор замену водопроводных труб в паркинге, или нет? Нужно написать письмо в эту организацию и спросить. Иначе, я не вижу смысла менять трубы в квартирах, когда в МОПах они старые!
Логика в том, что меня лично сейчас качество воды устраивает, а денег на то, чтобы делать ремонт санузлов после замены труб (стояков) и денег на сами новые пропиленовые трубы как-то не очень много.... Нашли логику?
Мне лично очень заметно изменение качества воды после замены труб на тех.этаже.
Пы.Сы. срезы труб откуда-то из нашего дома я видела лично года 2 назад. Да, трубы в ужасном состоянии.
Шишка, так и я не собираюсь менять трубы в квартире и ремонтировать санузлы. Я голосовала за замену труб в МОПах!
Я вас поняла.
На сколько я понимаю, то трубы в вашей квартире относятся к общедомовому имуществу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов