--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Камеры Лайм. Сервис городских видеокамер.

2004
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pj2n
20.11.2014
Наш дом я смотрю первым подключили )
camera.limelime.ru/
evv86
20.11.2014
Молодцы,давно пора)
да! здорово!
Babay-ka
20.11.2014
Надо заценить
Babay-ka
20.11.2014
Заценил. Во-первых меня перебросило сразу в Чебоксары, а карта не уменьшается, пришлось вверх по Волге добираться до Н.Новгорода. Качество видео, кхм, как бы сказать - себя я бы на видео наверное не узнал, но хотя бы есть общий план - дарёному коню, как говорится, под хвост не заглядывают...
pj2n
21.11.2014
еще предлагают и подъезды подключить

Если ваш дом входит в программу <<Безопасный двор>>. Кроме уже установленных камер по периметру дома, компания <<Инфолинк>> предлагает вам дополнительную установку камер в подъездах. Используя нашу систему видеонаблюдения, вы сможете не только наблюдать, что происходит в режиме реального времени во дворе вашего дома, но и хранить записи на защищенных серверах компании. А при необходимости оператор поднимет и предоставит запись определенного периода времени с определенной камеры, которую можно будет записать на внешний носитель.
Nnoise
21.11.2014
Они нам давно обещали камеры в подъезде повесить.
alex00055
21.11.2014
Уточню, что это предложение с ежемесячным обслуживанием. Только сумма пока не известна, помню раньше они предлагали ставить камеру за 1500 рублей в месяц.
Немного не правильно сравнивать Нижний с Чебоксарами, у них там головной офис и при предоставлении некоторых услуг, они имеют хорошие привилегии. В нижнем привилегии имеет Ростелеком.
alex00055
01.12.2014
Вот, оказывается халявы нет, запись с 19 дома не ведется, только онлайн режим. Хранение информации только да деньги. Так что, если что то произойдет, инфы нет. Вам только поставили бесплатно камеры, все остальное за деньги, ну это и логично. Даже в Чебоксарах не со всех камер сохраняют видео.
pj2n
02.12.2014
а вы им предложите свои камеры тоже подключить к их сервису
alex00055
02.12.2014
А смысл? Может еще на другие дома повесить камеры за наш счет?

Видеонаблюдение только для тех кто сдавал деньги на него и ни для кого более. Мы уже писали, что если что-то произойдет, видеозапись не сдавшие не получат. Раньше мы скидывались по 900 рублей и то я собирал деньги почти пол года, а цена за это время выросла, пришлось договариваться с фирмой по старой смете. Смета висела на первых этажах и ни один не нашел цену ниже. Зато сколько было разговоров, что я якобы на откате или присвою деньги себе, а все вышло не так. Сейчас цены еще выросли, что можно установить на эти деньги? Если только самое плохое оборудование. Теперь если им нужно видео, пусть ставят на свои деньги. Как-то так.
pj2n
05.01.2015
C сайта ИНФОЛИНК:
Вы можете заказать запись видеопотока с выбранных камер. Стоимость услуги составляет 90руб./мес. за первую камеру и +25руб./мес. за все последующие камеры.

Минимальная глубина видеоархива составляет 5 дней. Вы можете получить архив одним файлом в формате mp4.

Вроде как не дорого. Я бы даже сказал очень дёшево.
А качество?
pj2n
06.01.2015
если сравнивать с тем что иногда бывает в новостных лентах, то качество приемлемое ) мне больше нравится что оно он-лайн )
Babay-ka
06.01.2015
А по мне, так качество очень даже стремненькое. Особенно обидно будет, когда случится что - закажешь запись, а там только тени, да силуэты...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов