--}}

Снова шлагбаумы

Общие темы / Флуд
1800
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ыш
10.12.2020
Добрый день.
Форум в последнее время затих, но представители УК периодически мелькают, может, прояснят чего...
Вот вроде бы хорошее дело - УК установила наконец-то шлагбаум на внешней парковке. Территорию администрации он теперь не перекрывает, ставить машины будут только жители дома и все такое, но дьявол кроется в деталях.
Хоть кому-нибудь из жильцов УК сообщила телефон или дала ключ, которым этот шлагбаум открывается? Заполненных заявлений в офисе УК от автовладельцев было много, а в ответ тишина...
Для пешеходов шлагбаум установили креативно, конечно - обойти можно только по крышам автомобилей, странно, что его немного не заузили по краям.
Судя по тому, что край шлагбаума постоянно поднят вверх, его отгибают вручную, значит, скоро сломают. За чей счет банкет с ремонтом и установкой, за счет жильцов, наверное? Без охраны он долго не протянет.
Практика показывает, что Сокольники эта ситуация устраивает. Можно до бесконечности чинить шлагбаум за деньги жильцов.
К сожалению, безупречного решения этого вопроса нет - охрана стоит слишком дорого. Другой вопрос - смотрит на этот шлагбаум камера.
В любом случае, думаю, что лучше со шлагбаумом, который один-два утырка поднимают руками, чем совсем без шлагбаума.
Вопрос следующего характера, были ситуации когда выезжаешь на работу 7 утра, со двора где два шлагбаума, и один из них перестает работать, сдаешь назад и выезжаешь через второй - рабочий, то, что оба перестанут работать шанс невелик, так вот а с внешней парковки как выбираться если шлагбаум за ночь стал неисправным? В семь утра думаю никто не ответит по телефону (кстати кому звонить) и оперативно его не отремонтируют, а самим поднимать нельзя...
Добрый вечер, их ломают..есть видео..
Если мне не изменяет память, в штате Сокольников есть юрист. Вот пусть и работает. Заяву полицаям пишет. Доводит дело до конца. Мы же живём в правовом государстве. Или задача этого юриста только отстаивать интересы Сокольников в судах с жильцами?? За деньги тех же жильцов.
Всем привет! Кстати, а какой телефон от шлагбаума со стороны подземной парковки? А то у меня работает от шлагбаума со стороны аптеки, а от других шлагбаумов номера для звонка нет, и нигде не написали ?.

basya01
писал(а)
Добрый вечер, уважаемые соседи.
Чтобы шлагбаум реагировал на ваш телефон, необходимо подойти в УК и заполнить данные по авто,
тогда вас внесут в базу и вы сможете проезжать во двор.
Оставлю номера телефонов для шлагбаумов:
4 подъезд - 89063569232
Въезд возле мусорки - 89063569139
Со стороны Электро подстанции - 89601608069
Со стороны Оксфорда - 89601655422
Спасибо!
Добрый вечер, уважаемые соседи.
Чтобы шлагбаум реагировал на ваш телефон, необходимо подойти в УК и заполнить данные по авто,
тогда вас внесут в базу и вы сможете проезжать во двор.
Оставлю номера телефонов для шлагбаумов:
4 подъезд - 89063569232
Въезд возле мусорки - 89063569139
Со стороны Электро подстанции - 89601608069
Со стороны Оксфорда - 89601655422