--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Dwarf - где купить?

Про пиво
2155
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raadak
01.12.2019
Наткнулся в кулинарии Князевой да и купил на пробу четыре бутылочки разного.
Ну что сказать... В моём личном хит-параде новый лидер!
Поэтому в полный рост встает вопрос где, кроме кулиналии, можно затариваться Дворфом?
Сдавайте, пожалуйста, точки продаж. Желательно в Сормовском-Московском районах.
в Литре видел
Trotil
01.12.2019
Прям на пивоварне у Сергея, Геологов. А так в сети Reeba видел, но ценник выше конечно-же.
vk.com/pivovarnya_dwarf в группе задайте вопрос
Zermatt
02.12.2019
Ура, в самом центре сормова в Beer House (ул.Белозерская,3 за ТК "Золотая миля") вся линейка от пивоварни dwarf в стекле и очень многое в розлив)
#dwarfbeer

Repost @beerhouse.nn
by @media.repost:
Наконец то к нам подъехала долгожданная Нижегородская пивоварня @dwarfbeer , со своим качественным и вкусным пивом!? Приходите выбрать своего сказочного гнома! ?
Так же в BEER HOUSE представленно 4 сорта на кране, а это значит что можно зайти и попробовать бесплатно!
Raadak
02.12.2019
Чё-то новенькое, не был там, нужно зайти.
Спасибо!
Вчера у меня был день Дварфа(привет Сереге!:)) - сначала в Пролетариате аж три сорта, потом в ЦС вот в этом самом BeerHouse.
И особенно рад за Сормово, что появились места где посидеть с хорошим пивом, и не надо ездить в верхнюю часть)
зы: причем по цене в два раза ниже чем в пабах на рождественской
что за БиерХаус? С собой льют? А то Гоу Пив на Союзном не алё стал...
так вот же выше по ветке название с адресом: ра, в самом центре сормова в Beer House (ул.Белозерская,3 за ТК "Золотая миля") вся линейка от пивоварни dwarf в стекле и очень многое в розлив)
#dwarfbeer

да, с собой также наливают, по сути это разливайка + три стола, внутри нормально
на самом деле очень похоже на Гоупив
Aaz81
02.12.2019
В Баре Пролетариат вроде было. Вконтактике можно увидеть их доску
Привет, спасибо, что пьете мое пиво :))

Хочу сообщить, что на улице Белинского 26 (торговые ряды Средной) открылся фирменный магазин Dwarf/Aircraft
Там будут представлены все линейки и будут появляться все новинки в первую очередь :)
И до нового года, постараюсь успеть, откроется подобный формат в торговых рядах "Жар-птица"
А где именно в Жар-птице искать?
Торговые ряды "Жар-птица" (не сам ТЦ, а чуть дальше/ниже, отдельное здание, типа крытый рынок) - вход со стороны ТЦ, идёшь по центральному проходу, дойдёшь до кафе-"пиццерии" (оно в центре прохода) и после него чуть левее.
Сергей, сегодня был в Вашем магазине в Жар-птице. Закупился разными сортами. Больше всего интересовало пшеничное пиво, но и другое взял попробовать. Крайне приятно было пообщаться с молодым человеком, у которого покупал пиво (не могу назвать его продавцом или консультантом - человек не просто работает, а явно разбирается в своём деле и, похоже, имеет непосредственное отношение к пивоварению). К сожалению, не познакомился с ним. Очень интересно рассказал о разных сортах, что и как пить. Большое спасибо ему за помощь и подарок. Сегодня попробовал разливное пшеничное - я в восторге! Бутылочное пока оставлю дображивать.
Спасибо за хорошее пиво!
Привет, его зовут Евгений, и он действительно молодец :))) Очень рад, что понравилось пиво, завтра завезу в стекле новый сорт, американский янтарный эль.
А мне чот не зашло ((( Hoppy эль или что-то в этом роде оказался прям противным на вкус... ипа и американская ипа ничего, но тоже как-то так... Даже Aircraft ипа понравилась больше, хотя у меня к этому бренду сильное предубеждение. Раньше сколько ни пробовал, ничего не нравилось... А в этот раз и ипа зашла. И имперский стаут тоже хорош. Кстати, ипу брал дважды. И я и друг. Второй раз в один день купили. И сошлись во мнении, что она какая-то не такая была. В первый раз прозрачная, а второй раз мутная. Я выпил нормально в принципе, а он жаловался, что как будто подкисшая она была.
В общем, даже и не знаю что сказать.
В плане value for money пока что лучше волковской ипы вер.3 ничего нет. По цене 100 рублей за поллитра разливного я, возможно, готов еще раз купить несколько сортов. Так сказать, чтобы исключить ошибку дегустации. Но по 150 в стекле точно не буду покупать. Ибо в ларьке рядом есть Crazy Brew по 130 за 0.5, а к ним вопросов в плане вкуса нет. Хотя нет, вопросы были один раз. Возможно, партия неудачная вышла. Но это было всего один раз. Потом брал еще и все было ОК.
SKAZ0CHNIK писал(а)
Привет, спасибо, что пьете мое пиво :))

Рустам уехал, чьё еще пить остается?:)
Red Wings
17.01.2020
Дрыныч писал(а)
SKAZ0CHNIK писал(а)
Привет, спасибо, что пьете мое пиво :))
Рустам уехал

Упустил момент. Не про пиво, а про физический аут?
что значит аут в данном контексте?)
Рустам уехал жить и работать в Узбекистан
Red Wings
18.01.2020
не знал.
Ничего себе.
Уже вернулся:))
на неделю правда
Задолбали местные власти?
В Нижнем нет проблем. Дайте адрес в Москве!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.