--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где в НН купить раков?

Закусь
1895
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.krabs
06.12.2021
По адекватной цене. Раньше брал на Вокзальной и в Метро. Эти лавочки прикрылись. У площади Лядова торгуют какие то безбожники.
На трассах? На вьезде в Кстово стоит какой то унылый торгаш... у него не спрашивал.
На центральном рынке вижу их время от времени
Посмотрите на Алексеевской, 22 или в "Ракоеде". Только они скорее всего сейчас везде дороже, чем были летом.
брала в Лавке раков на пр. Ленина,44 lavkarakov.ru/#

Сейчас посмотрела их уже там нет-переехали на ул.Кулибина,4а
Раки были хорошие и по нормальным ценам, как сейчас не знаю.
mr.krabs
23.12.2021
за мелкого свежего рака 1300.. цены не по-божески.
Я последний раз таких брал за 450-500
Я брала год назад у них-цены не помню,но дорогими не показались (брала крупные и средние). Раки были вкусными (до этого в Нижнем редко вкусные попадались). Наверное раскрутились и подняли цены....всё как обычно...может и раки теперь варит другой,закупают свежие не там и не очень свежие ))) В любом случае на гору не поеду в ближайшую пятилетку,были бы на пр.Ленина-купила бы для сравнения и удовольствия для....
mr.krabs
23.12.2021
anutka121283 писал(а)
Раки были вкусными

я заметил, чем рак жирнее - тем вкуснее. Жир скапливается под панцирем головогруди, если его там много, то рак вкусный.
Еще икру люблю, которая под головой, а не в лапах))
mr.krabs писал(а)
я заметил, чем рак жирнее - тем вкуснее. Жир скапливается под панцирем головогруди, если его там много, то рак вкусный

Точное замечание!!!
Я икру не люблю,у меня муж её ест (и в креветках тоже) -в ногах она сухая какая то,наверное потому что уже начинается превращение из икры в рачков ))) а в голове,да она "одним куском" )))
в Ашане продаются волжские раки в банках, я попробовал - ну так себе, лучше креветки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.