--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересуют приватизационные чеки ( ваучеры ) с печатью отделений Нижегородской области

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
885
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил собрать чеки всех районов нашей области и города. Если у кого-то сохранились и лежат без дела, то рассмотрю приобретение оных или, возможно, обмен. Предложения присылайте с фото или сканами чека с двух сторон, чтобы можно было предметно обсудить стоимость.
"Мой ваучер лежит у меня дома. Его я приклею на гроб Чубайсу".
(с) В. В. Жириновский

Увы, не сбылось: Жириновский умер, а Мойша Израилевич Чубайс ещё жив...
Ну если тема не умирает, то выложу первый результат.
Добровольцами пройдено около 50 многоквартирных домов и около 200 частных домов в Арзамасе, и труд был вознаграждён :-D

Печать слеповатая, буду искать другой экземпляр, но для начала сойдёт.
a12321a
30.10.2023
А сертификаты на акции предприятий полученные на данные чеки никому не нужны? Давненько здесь кто-то спрашивал, я посмотрел, но не нашел. Сейчас, вот, случайно нашлась пропажа, а мужика того что-то не видно.
Вы фото или сканы выложите, может и интересно будет
a12321a
10.11.2023
Пардон, забыл. Вот такие примерно.
Мне интересно, если с торгуемся, то готов приобрести.
Желательно фото и обратной стороны.
a12321a
13.11.2023
Там ничего интересного. Видимо первоначально предполагалось использовать как передаточный документ. Но "прихватизаторы" подсуетились и издали закон по которому передача акций производилась через запись в реестре, по сему не пригодилось. Кстати, эти сертификаты, возможно была исключительно Нижегородская инициатива. Сейчас уже не помню деталей, но по Газпрому, и нефтяной компании таких бумаг не было.
Бездельник96 писал(а)
и труд был вознаграждён

Почём купили? Неужели стоимость двух автомобилей "Волга" отдали (как Чубайс когда-то цену такую обещал)? :-D
Гораздо скромнее, собирателей этих бумаг не так много, поэтому цены вполне доступные
Бездельник96 писал(а)
Печать слеповатая

Они от времени могут выцветать. У меня печать в моём свидетельстве о рождении выцвела так, что её реквизиты стали нечитабельными. Мне как-то понадобилась его нотариально заверенная копия, а нотариус отказалась заверять из-за нечитабельной печати на документе. Пришлось идти и получать дубликат свидетельства. :-)
Может от времени, а может и изначально...30 лет прошло)) Пока довольствуюсь - что есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.