--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

еще одна невысосанная тема. Утро субботы плавно перешло в обед воскресенья

Болтовня
1310
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лепетунья
21 апреля в 11:47
ну, рассказывайте
Фейка_с_топором
21 апреля в 11:56
Мы помчали в баню
Афраний
21 апреля в 12:40
Работаю, завтра выходной.
KIROK
21 апреля в 13:02
Как тебе палец Перельмана в твоём рту?

Если что, туплю, наполненная до краёв эмоциями, переживаниями и воспоминаниями.
Лепетунья
21 апреля в 13:11
да как сказать... когда он там лОжил свои пальцы, мне было немного не до него
KIROK
21 апреля в 13:32
Напрасно. Там то, что может дать больше, чем член в вагину. Ну или полизать.
Как мне пояснить в анкете, что куни - вообще не предел моих мечтаний?
Один молодой придурок написал, что сделает куни. Безвозмездно!
Я откровенно поржала над его сообщением, но, понятно, не обидела.
Лепетунья
21 апреля в 13:58
перельман не герой моего романа. и близко не стоял, поэтому забирай его со всеми потрохами и пальцами.

по второму вопросу твоей повестки дня - не надо "метчиться" со всеми, чтобы не писали всякие придурки
п.с. надеюсь всем ясно понятие "метчиться"?
KIROK
21 апреля в 14:03
Ты так умна, что мне непонятно слово "метчится"...
Лепетуш, не позорь меня. Ты, вроде, балаболила, что мы с тобой похожи. Может, ты расскажешь, какие мужики тебя цепляют? Что в них непременно должно быть, что местное сообщество не дотягивает?
Лепетунья
21 апреля в 21:43
KIROK писал(а)
Ты так умна, что мне непонятно слово "метчится"...

я его только что придумала)
от слова "мэтч" - в эпоху всяких тиндеров при взаимном лайке выскакивала анимационная надпись "Мэтч" по-английски.
Ну и я имела в виду, что не надо тупо лафкать всех, кого попало, если видишь, что они тебя лайкнули, или если не видишь - не лайкай малолеток, и они не будут тебе писать.
не лайкай тех, у кого "язык" стоит в описании анкеты - так ты отсеешь лизунов, еси они в чистом виде тебе неинтересны.

по части балаболенья тебе равных нет, так что не накидывай на меня лавры и мантию)
что касается мужиков - то ни к чему это, рожденные ползать все равно не смогут летать, а рожденные летать - ползать)
я уж сама со своим райдером неплохо разберусь)
KIROK
22 апреля в 11:56
Это был просто вопрос. Мне действительно интересно, что тебя цепляет в мужиках. Понятно, что это сумма, комплекс каких-то важных мелочей. И уж простит мне Перельман, я обсуждаю это на его примере, других общих знакомых мужиков у нас с тобой нет. Чем он тебя отталкивает?
cuminz@mail.ru
22 апреля в 15:34
Спорткара нет наверно) хотя у тётки, считающей франю единственным нормальным здесь, явно не все дома)
KIROK
22 апреля в 16:58
К Афранию я тоже отношусь хорошо. Он открыт, неглуп, лёгок на подъём, не занудлив. Обсуждать его с Лепетушей неинтересно, тк мы в отношении него сходимся во взглядах. А мне же надо поспорить)
Когда я научусь получать удовольствие от кара, я тоже, наверное, во главу угла поставлю эту железяку.
cuminz@mail.ru
22 апреля в 19:25
У него же чэю на нуле. Абсолютное отсутствие. Это ж пздц простите
Master of puppets
22 апреля в 12:57
Придумывать новые слова один из признаков шизофрении
Escca
21 апреля в 13:15
откуси перельману
KIROK
21 апреля в 13:33
Совсем дура? А что мне сосать, об этом подумала?
Афраний
21 апреля в 19:32
Судя по закидонам, у перельмана ещё и запасные пальцы имеются. На ногах, например...

А может быть даже запасная челюсть.
Escca
21 апреля в 22:45
:-D
KIROK
22 апреля в 11:59
У Перельмана закидоны?) Мы точно об одном персонаже говорим?)
Escca
21 апреля в 22:46
ты пососать не найдешь что ли себе? :-D
Певец под гитару
21 апреля в 13:16
вот только что с делюги одной важной с пацанами приехали. щас бухать на природу рванем. на улице хорошо. тепло и солнца нет. люблю такую погоду.
ТопоДжиджо
22 апреля в 19:19
там сыро, бро
Певец под гитару
23 апреля в 21:21
тогда было сухо))
ТопоДжиджо
23 апреля в 21:29
на тя валерка истерит как сучка, ты ему што сделал?
87%
21 апреля в 15:02
Вы271бли тебя наконец?
Певец под гитару
21 апреля в 17:11
походу да, как тебя недавно))
Solar cell
21 апреля в 17:48
А я думаю, что он нервный какой. Под хвост стало быть загнали :-) И кто?
Певец под гитару
21 апреля в 18:47
дрюня-камазист, его давнишний любовник. костян ласково называет его "тренер" )) видать хорошо он его "натренировал" когда-то)) костик недавно тему из-под бота на соседнем форуме заводил, мол, он в рот взять у него не может))

извиняюсь перед форумом за этот пошляк
Solar cell
21 апреля в 21:06
Костик у нас такой :-) Всё бахвалится за свою смелость, а когда чувствует, что лицо поедет, так сразу и на малоэтажной он только до 17:00 :-D А здесь его ждут давно, и готовы пообщаться. Я договорилась, чтоб встретили.
Escca
21 апреля в 22:47
Шо, не явился наш герой?
Solar cell
22 апреля в 07:24
Да какое. А тему на городском помнишь, вот вам мол мой номер телефона, звоните говорите если есть что сказать. Тьфу, курам на смех. По телефону сказать это тоже самое, что и тут написать. Люди то может в епло втащить хотели.
cuminz@mail.ru
22 апреля в 17:48
Так в чем проблема - звоните, скажу куда и когда приехать и попробуете) но что то никто не позвонил
Solar cell
22 апреля в 19:15
А ты кто такой, чтобы время и место назначать
Говори, где бываешь, я сама выберу для себя удобное время, когда приехать
cuminz@mail.ru
22 апреля в 19:24
Надо чтоб мне удобно было а не тебе, на тебя насрать
Звони - решим)
Solar cell
22 апреля в 22:02
Я тебе так скажу, пока ты не перешёл точки невозврата. Но вот когда перейдешь, я тебя сама найду. И ты гарантированно отъедешь в больничку. Встретиться чтобы пописдить это оставь на городском. Тебя станут бить, причем сильно. Да, будет гемор лишний с отмазыванием. Но ты друг мой, можешь и пальцы потерять, чтобы не писать всякую }{уйню третьим лицам.
cuminz@mail.ru
23 апреля в 07:36
Х**я ты истеричка оказывается!)
А ты че так разнервничалась то, это всего лишь буковки на экране (с)
))

Выходит что только тебе можно про других **ню писать, а другим про тебя ни-ни?)
Solar cell
23 апреля в 07:58
А ты чё, щас на пятидневке работаешь?) В офисе штанцы протираешь иль у станка, бгы
cuminz@mail.ru
23 апреля в 07:59
А тебя как это 271бёт?)
Solar cell
23 апреля в 08:08
Романтика дорог настоепенила?)
cuminz@mail.ru
23 апреля в 09:00
Думаешь дальнобойщик на пятидневке не может работать?)
короче все наводнения были специально подстроены, чтобы отжать землю у населения + вколоть спец.жижу! в этом году также ожидаются затопления частных домов в Московской обл. будут искусственно создавать ливни с ураганными ветрами! цель та же - отжатие земли у населения! чтобы в будущем никто не смог хоть что-то вырастить на своей земле..прокормить себя сам! не исключено, что в будущем для нас готовят голод! за доступ к еде нам будут делать прививки превращающие людей в биомассу!
А че, уже воскресенье?
felex.root
22 апреля в 08:21
Что тебя интересует?
KIROK
22 апреля в 12:02
Не обижайся на неё . Она хорошая тётка, лапочка, сама не пойму, куда её понесло , агрессия ей однозначно не к лицу.
И твоя пятничная тема - это уже традиция. И это хорошо.
felex.root
23 апреля в 08:34
я на нее не обижаюсь..... интересуюсь
Neo202
22 апреля в 13:24
Лепетунья писал(а)...плавно перешло ...ну, рассказывайте ...
..."Махабхарата плавно перетекала в Камасутру."_*(с)
{"ДМБ";..._сценарий - Иван Охлобыстин}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.