--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суперастролог из Нижнего Новгорода объяснил, кто стоит за спиной осьминога Пауля

13
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
14.07.2010
Алексей Фролов [ http://super_astrolog.www.nn.ru/ ], нижегородский астролог

«Я думаю, что это либо игры бизнеса, либо осьминог чувствует какие-то волны».

Вообще, будущее предсказать реально: лично я этим занимаюсь уже где-то 20 лет.

Стоит отметить, что массовые события имеют свои закономерности, и я уверен, что такие закономерности есть и футболе. Возможно, не со стопроцентным совпадением, но с большой вероятностью можно говорить о том, кто победит, если знать исходные компоненты, такие как: силы игроков, тактику тренеров и т.д. Уверен, что это можно высчитать даже на компьютере. Другое дело: что в него заложить для расчетов и какие алгоритмы выбрать.

В то же время астрологи делят все и вся на 12 компонентов. Так же как и все цвета в телевизоре получаются из 3-х основных цветов. Вот астрология базируется на 12-кратной исходной системе. И если осьминог предсказывал сам, то, вероятно, он чувствует некие волны. Например сейчас идет волна зеленая, а завтра красная. И каждая команда шла преимущественно под своей волной. То есть он просто выбирал то, что на данный момент преобладало на планете, какая энергетическая волна. И команда, которая резонировала с этой волной, в итоге побеждала.

Однако неизвестно, выбирает осьминог кормушку случайным образом, либо при подсказке дрессировщиков, которые могут, например, подкладывать в один из ящиков более вкусную пищу. В таком случае можно говорить о том, что ему «подтасовывали» результат, а значит за осьминогом скрывается либо мощный футбольный аналитик, либо тайный экстрасенс. Существует и третий вариант - «игрища» бизнеса. А футбол - тот же бизнес с крупными деньгами, и все это делается для привлечения публики.

Я думаю, что это либо игры бизнеса, либо осьминог чувствует какие-то волны. На мой взгляд, зря ученые этим не займутся. Возможно, что изучение резонанса между осьминогом и человеком даст новые открытия.

www.newsnn.ru/portal/content/view/68974/60/

У парня можно поучиться, как формулировать четкие объяснения происходящего.
Мысь писал(а)
Возможно, что изучение резонанса между осьминогом и человеком даст новые открытия.

Я в "Хафт - Лайфе" что-то подбное видел. Помните, там на головах у зомби что-то вроде осьминогов сидели... И это возможно объясняет, как Алексею Фролову удается придумывать "такие точные формулировки"...
Мысь
14.07.2010
Для дальнейшего улушения качества предсказаний можно установить резонанс с "оказавшимся на коне" осьминогом - я бы посоветовал Алексею выбрать себе эффектный псевдоним, например Паулюс.
Мысь
15.07.2010
Резонанс человека и осьминога через ритуальное поедание правда ли позволяет обрести силу и способности одной из сторон? Это работает?

"Президент РФ Дмитрий Медведев заявил на неформальном обеде с канцлером Германии Ангелой Меркель, что на днях съел в ресторане собрата осьминога Пауля. Об этом 15 июля сообщает агентство "Интерфакс".

Неформальный обед проходил в рамках российско-германского форума "Петербургский диалог" в Екатеринбурге.

Один из участников обеда, первый вице-премьер России Виктор Зубков, заявил, что в ходе чемпионата мира по футболу болел за германскую сборную.

"Конечно, если бы не Пауль, - вы знаете, о ком я говорю, об осьминоге Пауле, то все было бы, наверное, нормально", - сказал вице-премьер. На это Медведев ответил: "Его собрата вчера съели мы в ресторане".

После этого президент добавил, что значительная часть российской делегации действительно болела за Германию. .. www.lenta.ru/news/2010/07/15/octopus/
Мысь писал(а)
После этого президент добавил, что значительная часть российской делегации действительно болела за Германию. .. www.lenta.ru/news/2010/07/15/octopus/

да ну Германию
кто только за нее более ))
я верила в испанцев и в душку Пауля, не подвели ;))
.
и гдез обьяснил? себе рекламу сделал, не более того! какие такие энергетические волны, если результаты матчей напрямую зависят от политических демаршей правительств?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.