--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как продвинуть свое дело

Полезный опыт
2710
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток, друзья. Занимаюсь выпечкой, кто-то знает куда можно объявление закинуть?
Я обычно, если что-то ищу подобное, то спрашиваю у друзей или мне в инстаграме бывает выскакивает реклама. Я сохраняю и когда надо обращаюсь.
Над инстаграммом пока тружусь))))На рекламу пока не заработала, но спасибо! Да, было бы не плохо, если бы мои друзья рассказывали обо мне. Может через них поспрашиваю.
Попробуйте размещаться на таких маркетспейсах, как авито. Обычно люди туда захаживают за кулинарами, бу вещами и прочим.
Да в том-то и дело, что на авито молчок. Уже месяц весит объявление и по нему никто не переходит. Не знаю в чем дело. Может торты не нравятся, а может все же там нет смысла выкладываться.
авито в таком деле- не помощник. Попробуйте представить себя на месте потенциального клиента. Где бы искали? Я бы по знакомым спрашивала. Без рекомендации не рискнула бы заказать тортик.
Сейчас все услуги в инстаграм. развивайте свой профиль, собирайте отзывы реальных своих клиентов- размещайте и их.
Свое дело развить- на первых порах соцсети. потом сарафан.
у меня, например, сейчас 90% идут по сарафану, но этому предшествовала многолетняя работа.
И еще очень важно- качество продукции и умение делать вкусные "фото" .
скажу, как опытный пользователь инстаграм- реклама почти не работает сейчас. слишком много контента.
Lissonka
04.03.2021
Сбыт продукции - дело такое, особенно скоропортящейся. Именно поэтому на предприятиях существуют отделы сбыта, которые организуют логистику, маркетинг.
Вы бы хоть в галерее ваши шедевры разместили. Предложили бы, например, на Мой малыш, там любят такие вещи, времени мало у них на готовку, частенько бывают темки про "где заказать тортик".
Fialka55
29.03.2021
Как вариант, попробуйте поискать в фейсбуке, ватцапе городские группы с большим количеством подписчиков и купите рекламу на несколько раз.
wari2011
16.05.2021
Реклама, хорошие отзывы от клиентов.
vp
09.02.2022
Гениально!
)))
Облако в штанах
21 февраля в 22:51
чем в итоге воспользовались?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.