--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спанбонд 40 мкм или 60 мкм?

Поболтаем? :)
1010
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
darri
25 апреля в 12:50
Добрый день! Посоветуйте, на теплицу под помидору какой лучше спанбонд, 40 мкм или 60 мкм?
brat2404
25 апреля в 14:10
На теплицу лучше поликарбонат, а на парник лучше спанбонд 60, а еще лучше 70.
Барбацуца
25 апреля в 16:21
Лучше самый плотный из возможных, т.к. 60-ка таковой не является на самом деле. Я взвешивала купленный в магазине - получился 39 грамм на метр((( а что продается под видом 40-ки - страшно представить. Я взяла 80-ку. Нужно будет взвесить, узнать реальную плотность.
darri
25 апреля в 16:25
А не будет темно помидорам из-за большой плотности? Или это я заморачиваюсь?
Andreux
26 апреля в 15:12
А как вы толщину измеряете?
Барбацуца
27 апреля в 08:26
Там не толщина, а плотность. Граммы на метр квадратный. Зная площадь куска и взвесив, можно узнать плотность. Что ни покупаю последние 5 лет - все обман(((
Andreux
27 апреля в 12:07
Чтобы определить плотность нужно знать объём, а не площадь, чтобы узнать объём нужно измерить толщину.
Барбацуца
27 апреля в 12:22
Единственная товарная характеристика на ценнике - грамм на метр квадратный. Объем и толщину не видела ни разу. Измерять толщину спанбода - то же самое, что пытаться измерить толщину и объем синтепона, бестолковое занятие. Только масса на единицу площади.
Andreux
27 апреля в 12:29
Именно поэтому я и спросил.
Anhen
25 апреля в 17:30
Мне 60-ки вполне хватало. Все равно помидоры укрывать только в мае и в августе-сентябре,а так все лето они стоят открытые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.