--}}

Кто что думает о капсулах для стирки?

Без тематики
335
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жанна_Лова
23 января в 17:01
Не стирала капсулами, но попробовать хочется. Отзывы всякие почитала мнения расходятся. Кто-то в восторге от капсул, кто-то плюется.)))))
Алла220978
23 января в 17:12
Купите упаковку капсул, постирайте с ними и составьте свое мнение.
Юлия Косова
23 января в 17:26
Я отношу себя к категории, кто плюется. Фигня полная! Они же не растворяются!
Nika2309
23 января в 17:37
Вам просто не повезло с капсулами. Всё растворяется, даже в воде 30-градусной. У меня капсулы Ламм. Я не знаю с ними проблем. Если дешевые китайские, то да, бывает не растворяются.
Аня Горова
23 января в 17:42
Капсулами стираю периодически, растворяются через раз. Но к этому я привыкла.) Просто мне кажется, что отстирывают хуже, чем порошок и гель.
Nika2309
23 января в 17:49
Тоже спорный вопрос, что лучше отстирывает. Возьмём порошок: постоянно забивается в швы, потом как крошка какая. И вот вроде вещь сухая и чистая, а непонятно, носить ее или перестирывать. С капсулами я таких проблем не знаю. И в целом стираются вещи, как мне кажется, гораздо лучше. Так что капсулы тоже отличаются. Разные производители - разные капсулы.
user_196653629
29 января в 17:49
По мне так капсулы это просто маркетинговая уловка, много пены с минимальным эффектом. Я беру жидкий гель для стирки PH. И по расходу дешевле и по эффекту лучше.
Bonus777
20 апреля в 01:02
+9
Попробовали? Как результаты?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.