--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормово стало лидером антирейтинга по качеству оказания услуг ЖКХ в Нижнем Новгороде При использовании материалов сайта ссылка на ИА "Нижний сейчас" обязательна https://nn-now.ru/sormovo-stalo-liderom-antirejtinga-po-kachestvu-okazaniya-uslug-zhk

Жалобная книга
2205
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Институт проблем социального управления" провел опрос жителей Нижнего Новгорода о качестве жилищно-коммунальных услуг.

Лидером по сумме негативных оценок стал Сормовский район. Полностью и скорее неудовлетворено качеством услуг ЖКХ в этом районе 75% опрошенных жителей. Аналогичным образом выглядят результаты по оценке качества различных видов работ, которые оказывают коммунальщики – в лидерах Автозавод, а в аутсайдерах Сормово.

Хаха, хоть где-то стали лидерами...
абсолютно. К сожалению.... жила за последние 10 лет в НН в четырех районах - такого безобразия нигде не видела, как в Сормово!!!
Не знаю, может злой рок какой, но по-моему, в Сормове нормальных Дуков просто нет. Я не встречала. никто из моих знакомых не доволен.
Все наши дуки - халтура полная.
В других районах есть проблемы, но не настолько, как тут.
dasha_b
30.03.2022
Автозавод норм работает. небо и земля, если с нами сравнивать!
Я бы вообще Сормово в этот рейтинг не включила - это просто дно дна. Это даже на первое место не тянет... Это вне рейтингов по уровню жкх. Извините, если гру ]:-> бо - накипело.
Никуясе ботов набежало... Вы чё тут решили заповедник себе устроить?
Похоже форум хотят оживить. Вопрос - ДЛЯ ЧЕГО!
Да... Понабежало...
И все про рейтинги, на основе рейтинга. Ничего конкретного, как всегда бла-бла.
Но как эти рейтинги "составляются"!? Под какие конкретные заказы и чьи...

Хвалить наши ДУКи точно не за что, НО один плюс есть и очень заметный.

В Сормове убирают дворовые территории и почти везде качественно! Пройдите по дворам большей части территорий ДУКов верхней части города - любого района. Только чуть вступаешь с тротуара от Белинки, к примеру, и все в снегу, пройти часто сложно, опасно для, иногда просто невозможно. Будто профессии дворник еще не придумали или они все уволились...
Вот это сравнение типа "небо и земля".
Согласен - снега полгода как во всем Сормово не найти ни крупинки! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов