--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про газовый счетчик

Справочная
1960
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brodaga74
08.06.2021
Подумываю об установке газового счетчика в родной хрущовке. Газовая колонка стоит.
Вопрос - кто сколько платит по счетчику в месяц с учетом плиты и колонки на семью в 3-4 человека?
тоже хрущ, на двоих под 300...
brodaga74
06.07.2021
я так понимаю пара? а если ребенок добавится то миллер возликует
brodaga74 писал(а)
в родной хрущовке. Газовая колонка стоит.

ну 450 знаичт будет?
brodaga74
07.07.2021
вот и меня терзают смутные сомнения. но хотелось бы знать размер катастрофы поточнее
это разве дорого?
brodaga74
07.07.2021
я дочку миллионера не трахаю) непонятно какую гадость еще после выборов подбросят.
В доме где газовая колонка пару недель назад ставили счётчик СГМБ-4.
Хозяйка заплатила за всё почти 11 т.р.
p.s. Дом соседний и аналогичный тому где взорвали квартиру...

Кто и сколько платит в таких домах не знаю, но всяко дешевле ибо за каждого прописанного по нормативам берут расчёт раз в 10 более реального расхода.
А теперь вопрос - окупятся ли эти 11тыр? Причём к сумме впоследствии прибавится поверка...
diper
13.07.2021
Там обычно батарейка помирает через 6-7 лет не доживая до обещанных 12
У меня батарейка дожила нормально по весне поменял счетчик и все работает...
А при чем окупаемость?
Речь шла о том что в квартире без газовой колонки начисляют по 11 кубов за каждого прописанного, реально мы вдвоем (ничуть не экономя!) сжигаем 4-6 кубов...
В квартирах с колонками начисляют на каждого по 24 куба, поправьте если не так, говорю со слов знакомой...
Вот и считайте!

P.s. А у нас вообще что-то окупается в аналогичных вопросах?
Двухтарифные счётчики эл.энергии, к примеру...
mj
28.10.2021
В кварнтире без газовой колонки, вдвоем, платим 90 руб в месяц за газ. Без счетчика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов